Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серьги из бисера и бусин. Просто!


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Плетение Серьги из бисера и бусин Просто Бисер Бусины

Поделиться:

Просто и быстро! Вот такие милые удлиненные серьги с использованием 2 игл(перекрестное плетение)смастерила по видео https://www.youtube.com/watch?v=YIIJI-xQEP0. Видео иностранное, но девушка объясняет всё понятно. Так что всегда новое украшение будет у вас к любому наряду

Просто и быстро! Вот такие милые удлиненные серьги с использованием 2 игл(перекрестное плетение)смастерила по видео https://www.youtube.com/watch?v=YIIJI-xQEP0. Видео иностранное, но девушка объясняет всё понятно. Так что всегда новое украшение будет у вас к любому наряду (фото 1)

Еще одни серьги. Система та же, но другой цвет, и смотрятся иначе. Как дополнение коричневая "бубочка"

Еще одни серьги. Система та же, но другой цвет, и смотрятся иначе. Как дополнение коричневая "бубочка" (фото 2)

Зеленые сережки сделаны так же, как в предыдущем фотоуроке https://stranamasterov.ru/node/1066036, но из трех бусин. Просто мне нужны были не очень крупные сережки Смотрятся совершенно по-другому,но так же симпатично!

Зеленые сережки сделаны так же, как в предыдущем фотоуроке https://stranamasterov.ru/node/1066036, но из трех бусин. Просто мне нужны были не очень крупные сережки Смотрятся совершенно по-другому,но так же симпатично! (фото 3)

Беленькие, миленькие, с прозрачным шариком. Схему плетения подсказал ИНЕТ

Беленькие, миленькие, с прозрачным шариком. Схему плетения подсказал ИНЕТ  (фото 4)