Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На занятии к.о. "Волшебная кисточка"


 6 из 6       
Тип работы
Материал

Фоторепортаж Рисование и живопись На занятии к о "Волшебная кисточка" Гуашь

Поделиться:

Познавательное творческое занятие в кружковом объединении "Волшебная кисточка" - "Легенда о хохломе " - Цикл "Золотая Хохлома". Посвящается юбилейным мероприятиям в городе Семёнове

Познавательное творческое занятие в кружковом объединении "Волшебная кисточка" - "Легенда о хохломе " - Цикл "Золотая Хохлома". Посвящается юбилейным мероприятиям в городе Семёнове (фото 1)

А вот такие Жарптицы к нам прилетели и помогли сделать мир красивее

А вот такие Жарптицы к нам прилетели и помогли сделать мир красивее (фото 2)

Выставка кружкового объединения "Волшебная кисточка", посвящённая году Российского кино

Выставка кружкового объединения "Волшебная кисточка", посвящённая году Российского кино (фото 3)

Выставка "Радуга творчества" к/о "Волшебная кисточка"

Выставка "Радуга творчества" к/о "Волшебная кисточка" (фото 4)

Оформление в фойе ЦДТ "Ветер странствий". Бумага. Гуашь. Размер 3,5 м. на 5 м.. Крепиться иголками к стене. Регулярно меняется тематика

Оформление в фойе ЦДТ "Ветер странствий". Бумага. Гуашь. Размер 3,5 м. на  5 м.. Крепиться иголками к стене. Регулярно меняется тематика (фото 5)

Маленькая выставка работ по тестопластике. Тема "Стилизованные изображения в лепке"

Маленькая выставка работ по тестопластике. Тема "Стилизованные изображения в лепке" (фото 6)

Занятие в кружковом объединении по тестопластике "Солёный колобок" из цикла "Золотая хохлома". Познавательное творческое занятие "Легенда о хохломе"

Занятие в кружковом объединении по тестопластике "Солёный колобок" из цикла "Золотая хохлома". Познавательное творческое занятие "Легенда о хохломе" (фото 7)

Творческий процесс в разгаре

Творческий процесс в разгаре (фото 8)

Вот они эти сказочные жарптицы. Прилетели, коснулись чаши своим золотым крылом, она и засверкала золотом.

Вот они эти сказочные жарптицы. Прилетели, коснулись чаши своим золотым крылом, она и засверкала золотом.  (фото 9)

Занимаюсь с детьми дошкольного и младшего школьного возраста ИЗО и ТЕСТОПЛАСТИКОЙ. Хотелось бы ещё что-то новое и интересное дать детям

Оль.гуньчик

Привет Аня!!! Как у вас интересно!! часть этих фото я уже видела в Школе молод.педагога))) Надо же, где еще встретились)))

забегай и ты ко мне в гости...

filihita

Оля, здравствуй, извини, что не писала.  Просто совершеннейший цейтнот. Нас опять на курсы послали. Только теперь учимся онлайн. Изучаем новые технологии в обучении. Сечас поместила методический материал по лепке. Предстоит его защищать на районном методобъединении. Что у тебя нового? Продолжаешь ли работать в школе? Пиши

Оль.гуньчик

Привет Аня! в школе продолжаю, только воспитателем))) да и не только им...ну и кружки еще успеваю проводить...в этот раз тоже остановилась на пластилине)))