Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салли-перевоплощение


 43 из 66 

Кукольная жизнь Салли-перевоплощение

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!Как видите, Эмма мне разонравилась) Высыпающиеся волосы необычного цвета, которые придавали ей какой-то странный оттенок, некрасивая прошивка, плешь... Впрочем, на этой неделе все было исправлено) теперь у нее волосы песочного, отдающего рыжевой, цвета(чуть напоминающие цвет детского удивления *_*). И, как вы заметили, я ее переименовала в Салли. Итак, дальше от ее имени)

-Всем привет, я-Салли! Живу на ферме моего отца в Ширли-Тауне. Мой папа- Портер Виллоу, известный в нашем штате своими урожайными полями, от которых мы имеем небольшой, но стабильный доход. Моя мама-Марта Виллоу-занимается рукоделием и домохозяйством. Мы также имеем рабочего, Джима, но он настолько ленив, что нет смысла о нем рассказывать!

Всем привет!Как видите, Эмма мне разонравилась) Высыпающиеся волосы необычного цвета, которые придавали ей какой-то странный оттенок, некрасивая прошивка, плешь...  Впрочем, на этой неделе все было исправлено) теперь у нее волосы песочного, отдающего рыжевой, цвета(чуть напоминающие цвет детского удивления *_*). И, как вы заметили, я ее переименовала в Салли. Итак, дальше от ее имени)

-Всем привет, я-Салли! Живу на ферме моего отца в Ширли-Тауне. Мой папа- Портер Виллоу, известный в нашем штате своими урожайными полями, от которых мы имеем небольшой, но стабильный доход. Моя мама-Марта Виллоу-занимается рукоделием и домохозяйством. Мы также имеем рабочего, Джима, но он настолько ленив, что нет смысла о нем рассказывать! (фото 1)

Вот часть нашего урожая - здесь и брокколи, и банан, и морковь, помидор, баклажан...

Вот часть   нашего урожая - здесь и брокколи, и банан, и морковь, помидор, баклажан... (фото 2)

Этого снежно-белого котенка мне подарили на пятнадцатилетие дедушка с бабушкой. Я назвала его Пурсефоном, в честь моего старого, рыжего кота.

 Этого снежно-белого котенка мне подарили на пятнадцатилетие дедушка с бабушкой. Я назвала его Пурсефоном, в честь  моего старого, рыжего кота. (фото 3)

Когда у нас начинается сезон дождей, люблю смотреть в окно- на тополя, которые качает ветер...

Когда у нас начинается сезон дождей, люблю смотреть в окно- на тополя, которые качает ветер... (фото 4)

В такое время очень увлекает вышивка, чтение книг, рисование.

В такое время очень увлекает вышивка, чтение книг, рисование. (фото 5)

Когда светит яркое солнышко, и теплый ветер дышит в лицо, люблю лезть туда, куда мне всегда запрещает папа- в загон с лошадьми. Меня завораживает их смелость, сила, развевающиеся гривы...

Когда светит яркое солнышко, и теплый ветер дышит в лицо, люблю лезть туда, куда мне всегда запрещает папа- в загон с лошадьми. Меня завораживает их смелость, сила, развевающиеся гривы... (фото 6)

все считают меня емного странноватой. Говорят, что в наше время мечтать-невыгодно. Они считают меня ребенком, говорят, что я в свои пятнадцать боюсь взрослой жизни. А я не боюсь ничего, кроме... Родители говорят, что желают мне лучшего будущего, поэтому , когда мне исполнится шестнадцать, они отправят меня на учебу в город. Именно это меня и пугает, ведь я так привыкла к моей ферме...

 все считают меня емного странноватой. Говорят, что в наше время мечтать-невыгодно. Они считают меня ребенком, говорят, что я в свои пятнадцать боюсь взрослой жизни. А я не боюсь ничего, кроме... Родители говорят, что желают мне лучшего будущего, поэтому , когда мне исполнится шестнадцать, они отправят меня на учебу в город. Именно это меня и пугает, ведь я так привыкла к моей ферме...  (фото 7)

а вот из-за этого я вечно терпела насмешки. Мои волосы. Густые, красивые, но их цвет... Иногда чувствую себя Аней Ширли из повести Монтгомери... Ужасно.

а вот из-за этого я вечно терпела насмешки. Мои волосы. Густые, красивые, но их цвет... Иногда чувствую себя Аней Ширли из повести Монтгомери... Ужасно. (фото 8)

Вот эти сережки мне подарила мама на 14-ти летие.

Вот эти сережки мне подарила мама на 14-ти летие.  (фото 9)

пошилась красная футболка в клетку и сарафан.

пошилась красная футболка в клетку и сарафан. (фото 10)
 
Салли-перевоплощение (фото 11)
Lithuania

Это не ооак, а кастом.

Pugicorn

кастом-название мотоцикла(байка).  это ООАК_полностью смена куклы. я чуть подрисовала лицо, перепрошила волосы, создала новый образ. если ты считаешь, что это не так, почитай в интернете про ООАК. а строить из себя всезнайку не советую.

Голубоглазая Скромняшка

диан

извини

а где перерисованы глаза я прост не вижу

и кстать ООАК-это ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАННАЯ КУКЛА,тоесть губы,глаза,волосы ну и образ

но тут не полностью переделанна кукла

поэтому ее можно назвать  полу-ООАК

Pugicorn

Я пересмотрела посты про ООАК-и и прочитала, то ООАК-это какое-то изменение в кукле, которое отличает ее от всех остальных. Дословно-оригинальная кукла, равных которой нет.улыбаюсь

Pugicorn

а глаза у нее были чуть темней, я их высветлила.улыбаюсь

у вас есть куклы а мы к вам

давай дружитьжму рукуцветы

Pugicorn

конечно)

Pugicorn

извини, что нагрубиласмущаюсь

Маленькая балерина

класс ты сделала прашивку

 

Pugicorn

спасибо)

Мелоди.

Класс мне понравилась,особенно платье

Pugicorn

спасибо) уточню-это сарафан)

Мелоди.

Ой,я так и знала что тут что то не так думала сарафан или платье,но всё равно красиво.

Pugicorn

улыбаюсь

Няха

Вау!!!!

Pugicorn

благодарю