Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночной Ежидзе, или Ужас Шуршащий В Ночи


 46 из 66 
Тип работы

Фоторепортаж Ночной Ежидзе или Ужас Шуршащий В Ночи

Поделиться:

Все началось с того, что в дом забежал таинственно сияющий папа и поманил нас с мамой на улицу, а я,предчувствуя что-нибудь интересненькое, побежала искать фотик) недалеко в цветах, папа светом фонарика застал пушистого колючку, мирно поедающего что-то вкусненькое, и соседского кота, недоуменно мяукающего на это безобразие) сначала попробовала со вспышкой, сбоку.

 Все началось с того, что в дом забежал таинственно сияющий папа и поманил нас с мамой на улицу, а я,предчувствуя что-нибудь интересненькое, побежала искать фотик) недалеко в цветах, папа светом фонарика застал пушистого колючку, мирно поедающего что-то вкусненькое, и соседского кота, недоуменно мяукающего на это безобразие) сначала попробовала со вспышкой, сбоку. (фото 1)

при свете фонарика, когда только увидела этого милого ежа)

при свете фонарика, когда только увидела этого милого ежа) (фото 2)

хрустит чем-то)

хрустит чем-то) (фото 3)
 
Ночной Ежидзе, или Ужас Шуршащий В Ночи (фото 4)

вот и все) хотя, нет! Когда пришла домой, ничего не предчувствуя,сажусь за комп... и тут из-за листа бумаги выползает сколопендра, и со всех ног мчиться ко мне... последний раз так истерила, когда такое чудище заползло ко мне в комнату и устроилось над кроватью. возле моего лица. ночью.

Ирина 007

приветРедкие фото ночного ёжика тебе, Диана, посчастливилось снять! улыбаюсьСимпатичный ёжик!браво

Pugicorn

цветы

Элайджа

Ой ,а еж что мышку съел? Это хвост мышинный торчит? на последнем фото? Какой хороший и полезный охотник!жму руку

Pugicorn

смеюсьименно мышку! он у нас сад чистит уже месяца три, а мы его подкармливаем)

Девочка и кошка

Прикольный ЁЖИКсупер! Молодец!

Pugicorn

благодарю