Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

утепляемся


 9 из 53 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком утепляемся Пряжа

Поделиться:

У меня произошла черезвычайная ситуация. Неожиданно наступила осень))). Думаю такое происходит с каждым))). Но проблема в том, что с осенью пришла резкая смена погоды(((. А у нас не оказалось шапочки, вернее шапка есть, но за лето мы изрядно подросли и она нам стала мала. Именно таким образом у меня за вечер получилась шапочка.

У меня произошла черезвычайная ситуация. Неожиданно наступила осень))). Думаю такое происходит с каждым))). Но проблема в том, что с осенью пришла резкая смена погоды(((.   А у нас не оказалось шапочки, вернее шапка есть, но за лето мы изрядно подросли и она нам стала мала. Именно таким образом у меня за вечер получилась шапочка.  (фото 1)

А это на скорую руку носочки, чтобы наши ножки были в тепле, на отрез ребенок отказывается дома носить тапочки (в садике ходит в тапочках). Но в носках ходит.

А это на скорую руку носочки, чтобы наши ножки были в тепле, на отрез ребенок отказывается дома носить тапочки (в садике ходит в тапочках). Но в носках ходит. (фото 2)

с другого ракурса.

с другого ракурса. (фото 3)

обновили на природе, на следующий день)))

обновили на природе, на следующий день))) (фото 4)

рыбу ловим

рыбу ловим (фото 5)

лучший улов)))

лучший улов))) (фото 6)
Семилистик

Чудесно утеплились!!!!!!  Теперь никакой холод не страшен!!!!!