Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах эта свадьба...


 8 из 53 
Событие

Декор предметов Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Ах эта свадьба

В избранных: 2

Поделиться:

Пригласили меня на свадьбу. Стал вопрос с дополнительным подарком, так как основной был бокалы и бутылочки "игристого". Получилось так, что на само торжество с пустыми руками идти не хотелось. Вот и слепила корабль (именно слепила))),) К тому же мы еще и опоздали, зашли как раз когда заканчивали поздравлять молодоженов)) и мы такие красиво заходим с кораблем))). Невеста была в огромнейшем восторге, так как корабль был под цвет платья.

Пригласили меня на свадьбу. Стал вопрос с дополнительным подарком, так как основной был бокалы и бутылочки "игристого". Получилось так, что на само торжество с пустыми руками идти не хотелось. Вот и слепила корабль (именно слепила))),) К тому же мы еще и опоздали, зашли как раз когда заканчивали поздравлять молодоженов)) и мы такие красиво заходим  с кораблем))). Невеста была в огромнейшем восторге, так как корабль был под цвет платья. (фото 1)
 
Ах эта свадьба... (фото 2)

с обеих сторон якоря (бижутерные) были в цвет темного серебра пришлось перекрашивать

с обеих сторон якоря (бижутерные) были в цвет темного серебра пришлось перекрашивать (фото 3)

вид с верху, ох и намучилась я с парусами (несколько спалила утюгом, пока бейкой обклеивала) мачты тоже отдельная история))) пришлось у орхидей подпорные палочки изьять, жалко было, боялась что орхидеи поламаюся, так как они цвели, но ничего, это на них не отразилось.

вид с верху, ох и намучилась я с парусами (несколько спалила утюгом, пока бейкой обклеивала) мачты тоже отдельная история))) пришлось у орхидей подпорные палочки изьять, жалко было, боялась что орхидеи поламаюся, так как они цвели, но ничего, это на них не отразилось. (фото 4)

вот так украсила бочек.

вот так украсила бочек. (фото 5)

вот так выглядит корма. Штурвал тоже подвеска бижутерная прекрашенная

вот так  выглядит корма. Штурвал тоже подвеска бижутерная прекрашенная (фото 6)

еще раз бочком

еще раз бочком (фото 7)

а Это те самые бутылки

а Это те самые бутылки (фото 8)

это на самом торжестве, к сожалению фотографий бокалов (в лучшем качестве) нет.

это на самом торжестве, к сожалению фотографий бокалов (в лучшем качестве) нет. (фото 9)
Татьяна Яськова

какая прелесть!

Fluza

Парусник супер!!!!Очень красиво!!!