Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

альбом .


 69 из 162 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация альбом Бумага Картон Клей Кружево

Поделиться:

добрый день жители страны ! покажу сегодня я вам альбом сделаный для моей мамы , это мой второй альбом первый то еще не доделан .опыта еще никакого нет ошибок куча .

добрый день жители страны ! покажу  сегодня я вам альбом  сделаный  для моей мамы ,  это мой второй альбом первый то еще не доделан .опыта еще никакого нет  ошибок куча . (фото 1)

мишкутка поближе . и так размер : 14 на 21 см , обложка мягкая обтянута тканью , проложена синтепоном , украшена кружевом ,мешковиной .кстати обложке была готовая , я так поняла это заготовка для книги достались мне по случаю . бумага вообще для детского творчества , покупала в ашане набор кажись 10 гривен , для того чтобы закрывать раскладушки приспособила ладошки тоже для детского творчества , сплошной бюджетный вариант .

мишкутка поближе  . и так  размер : 14 на 21 см  , обложка  мягкая обтянута  тканью ,   проложена синтепоном , украшена кружевом ,мешковиной  .кстати обложке  была готовая  , я так поняла это заготовка для книги достались мне по случаю . бумага вообще для детского творчества , покупала в ашане  набор кажись 10 гривен , для того чтобы закрывать  раскладушки приспособила ладошки тоже для детского творчества  , сплошной бюджетный вариант . (фото 2)

мой внучок ,на форзаце фотка сделана дней десять назад , совсем взрослый парень. а дальше фотки по мере подростания .

мой внучок ,на форзаце фотка сделана  дней десять назад ,  совсем взрослый парень. а дальше фотки   по мере подростания . (фото 3)

нам месяца четыре .в левом верхнем углу моя рука (если кто не понял )придерживаю страничку .

нам месяца четыре  .в левом  верхнем углу моя рука  (если кто не понял )придерживаю страничку  . (фото 4)

прзднуем первую годовщину .

прзднуем первую годовщину . (фото 5)
 
альбом . (фото 6)

осваиваем компьютер .

осваиваем компьютер . (фото 7)

бабушка испекла тортик . кстати скрап фишка машинка самодельная .

бабушка испекла тортик . кстати скрап фишка машинка самодельная . (фото 8)

декор поближе .

декор поближе  . (фото 9)
 
альбом . (фото 10)

последний разворот пока без фото  , будут добавлятся по мере подростания ребенка   . мне нравится  оформлять альбом с готовыми фото , по этой причине и первый лежит в недоделках . спасибо всем за визит !

milfal

супер!

Оленянка

спасибо !

nadia385

Оленянка

благодарю !