Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

две открытки


 68 из 162 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Свадьба Ассамбляж две открытки Бумага Бумажные полосы Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

добрый день жители страны ! давненько я ничего не выкладывала , а показать есть что .покажу сегодня две открыточки , и так первая ! открытка -конверт для денежки на свадьбу заказала моя дочь , крестная внука вышла замуж . приглашения , бутылки и бокалы делала я покажу потом .

добрый день жители страны ! давненько я ничего не выкладывала  , а показать есть что  .покажу сегодня две открыточки  ,  и так первая ! открытка -конверт для денежки на свадьбу  заказала моя  дочь  , крестная внука вышла замуж   .   приглашения , бутылки  и  бокалы  делала я   покажу потом . (фото 1)

по материалам : цветочки самодельные , основа- бумага для акварели , скрап бумага , сизаль , дырокольности , тычинки , полубусины .

 по  материалам : цветочки самодельные ,  основа- бумага для акварели  ,  скрап бумага ,  сизаль , дырокольности , тычинки  , полубусины . (фото 2)
 
две открытки  (фото 3)

внутри .

внутри . (фото 4)

вторая окрыточка для внука , думаю понятно что на два годика . игрушку что за открыточкой сшила моя дочь лет так 16 назад .

вторая окрыточка для внука ,  думаю  понятно что на два годика . игрушку  что за открыточкой сшила моя дочь лет  так 16 назад . (фото 5)

цветочек поближе .

цветочек поближе . (фото 6)

с обеих сторон ,

 с обеих сторон ,  (фото 7)

внутри ,шрифт нади было чуток поменьше взять , но времени подбирать небыло .

внутри ,шрифт нади было чуток поменьше взять  , но времени  подбирать небыло  . (фото 8)

ну вот ивсе что  я хотела  показать  ,  спасибо за внимание !

Оленянка

 большое спасибо !

Катерина-76

Очень красиво всё! бравобравобравоКакие у Вас цветочки замечательные получаются!цветы

Оленянка

спасибо !