Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зарисовки



Картина панно рисунок Рисование и живопись Зарисовки

Поделиться:

Всем доброго чего-нибудь! Я к вам чуть поздновато сегодня, но так уж вышло (я же все-таки сова!). Нашла недавно мелкие зарисовки-пятиминутки из карманного блокнота, решила показать кое-что из того, что накопилось. Совсем чуть-чуть. Парочка влюбленных парочек (извините за каламбур :)), мои персонажи и зарисовки к новым и старым историям + черно-белый арт со правдоподобной-смешной цитаткой. Итак, поехали!..

Всем доброго чего-нибудь! Я к вам чуть поздновато сегодня, но так уж вышло (я же все-таки сова!). Нашла недавно мелкие зарисовки-пятиминутки из карманного блокнота, решила показать кое-что из того, что накопилось. Совсем чуть-чуть. Парочка влюбленных парочек (извините за каламбур :)), мои персонажи и зарисовки к новым и старым историям + черно-белый арт со правдоподобной-смешной цитаткой. Итак, поехали!.. (фото 1)
 
Зарисовки (фото 2)
 
Зарисовки (фото 3)
 
Зарисовки (фото 4)
 
Зарисовки (фото 5)
 
Зарисовки (фото 6)

 На этом пока прощаюсь. И помните: через съехавшую крышу лучше видны звезды!

 

milfal

супер!браво

Китнисс Ландер

Спасибо!

Китнисс Ландер

Большое спасибо!

Бреслава

Здорово, особенно 3 фото впечатлилобравоцветы

Китнисс Ландер

Да? А я ее даже публиковать сначала не хотела, думала, что не очень. Простая слишком, в смысле. Спасибо большое за отзыв!

SKYterrier

цветы

Рисунки как всегда великолепны! 

Китнисс Ландер

Спасибо!!!