Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Покрасила домик, но что-то в нём не то)


Техника

Картина панно рисунок Лепка Покрасила домик но что-то в нём не то Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Весь вечер красила, перекрашивала, а что-то не так. Может подскажете что именно?

Весь вечер красила, перекрашивала, а что-то не так. Может подскажете что именно? (фото 1)
 
Покрасила домик, но что-то в нём не то) (фото 2)
 
Покрасила домик, но что-то в нём не то) (фото 3)
ВК Надежда ВК

Я не понимаю, что вам не нравится в своей работе? Она  великолепна!!!!!!!! Просто заглядение, смотрю и налюбоваться не могу. Одна кисонька чего стоит, сидит смотрит на вас и думает : " и почему моя хозяйка так хмуро на меня и мой домик смотрит?"

Ковалевская Любовь

Спасибосмущаюсь

Голубка

Возможно и есть какие нибудь мне неводомые пунктики, но то что вижу я -это очень достойная работа! Мне нравится, честно!

Ковалевская Любовь

Спасибо!

olmi

Мне - очень нравится! Красивая, добрая работа!

Ковалевская Любовь

Спасибо!После ваших замков все равно не то,полностью повторятся не хотелось,буду искать свое

зеленоглазая

Мне очень понравилась работа! браво

Ковалевская Любовь

Спасибо!

Ариадна ГречИна

Ничего от раскрашивания домик не потерял! Стал уютнее и теплее!  Видите, всем очень нравится,И мне тоже ! Удачи ! Ждём новых домиков!цветы

Ковалевская Любовь

Спасибо,вы очень добрыулыбаюсь

maryse4ka

Работа здоровская очень,но  я бы наверное сделала контур на окошках)))Может сделать рамки темно-коричневые,ну что-то в этом роде)

Ковалевская Любовь

Спасибо!Буду пробовать

Inna-mina

Работа замечательная, но я встаю на вашу сторону - чего-то не хватает. Мне кажется, вы достаточно времени посвятили пейзажу, а сам домик раскрасили одним цветом. Может затенить немного бока? Это придаст лишний обьем. Можно в некоторых местах прорисовать слегка выступающую кирпичную кладку. Очертить окна. В общем, поиграйте тенями. Но в целом прихожу к общему выводу - очень хорошая работа. цветысупер!Я сама на эти домики заглядываюсь смущаюсь

Ковалевская Любовь

Да пейзаж меня устраивает,а вот цветом дома я недовольна.Буду искать ,экспериментировать.Спасибо за совет,обязательно воспользуюсьцветы

jordan

мне кажется цвета крыши и стены не очень подходят друг к другу, домик начинает сливаться. надо наверное немного светлее делать стену, а крышу более красноватую, или бордо, или синюю например. ну в общем с цветами тренироваться.

а вообще домик классный! все руки не доходят, тоже слепить хочу.

Ковалевская Любовь

Спасибо,буду пробовать!

Гладнева Анна

Не понимаю, что вас не устраивает! Мне кажется, что домик очень даже удался и раскраска, вполне, удачная! Думаю яркости домику и не надо больше, все весьма горманично и приятно для глаз! Хорошая работа!

Ковалевская Любовь

Спасибо!Когда видишь вещ которая тебе понравилась,хочется сделать свою не хуже ,пока не вышло буду дальше пробоватьулыбаюсь

мусичка

Мне очень понравилось! работа выполнена отлично, а Вы просто самокритичны к себе. Класс!

Ковалевская Любовь

Спасибо!

Оль4к

Работа выполнена замечательно, и коллер подобран довольно гармонично. Единственное я бы подчертнула текстуру на домике, может попробовать в углубления (там где отпечатана сетка на крыше и стенах дома) втереть медь или бронзу, или просто более тёмный коллер, а лишнее на выпулых частях стереть. Этим можно подчеркнут трудоёмкость работы. Я бы ещё контуром акриловым вокруг окоше прошлась, может точками, а может и ровной линей... Только контур нужен контрастный скорее всего белый (по моему)

Ковалевская Любовь

Спасибо!Буду пробовать.

Elen

Чудненький домик!

Ковалевская Любовь

Спасибо!

ANAID

и мне очень понравилось панно