Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка "Солёный замок"


Тип работы
Техника

Лепка Повторюшка "Солёный замок" Тесто соленое

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Очень нравятся замки Ольги (olmi). Сделала сегодня из солёного теста. Нет терпения ждать пока доделаю, хвастаюсь =) Критика и комментарии приветствуются =)

Очень нравятся замки Ольги (olmi). Сделала сегодня из солёного теста. Нет терпения ждать пока доделаю, хвастаюсь =) Критика и комментарии приветствуются =) (фото 1)
 
Повторюшка "Солёный замок" (фото 2)

попозже приклею дверь и посажу возле неё кота.

попозже приклею дверь и посажу возле неё кота. (фото 3)
olmi

Ура!браво! Полку домиков прибыло! Здорово, и кот - очень кстати!Жду в цвете.

Ковалевская Любовь

Кривенький,косенький,но делала с таким удовольствием! Еще раз спасибо вам,надеюсь не развалится и не испорчу покраской!

Юппи

о, супер)

значит из теста тоже можноподмигиваю

Гладнева Анна

Замечательное начало! С нетерпением будем ждать в цвете!

мусичка

Здорово! Будем ждать в цвете! МК прошел не зря!

ВК Надежда ВК

браво!!! Люба, скажите пожалуйста как вы делали крону? Неужели на терку терли, как Ольга глину? А как домик держит форму и не сплющивается, подкладывали что-нибудь?

Захария

Я тоже прям обмерла... значит из теста можно???? удивляюсьПрисоединяюсь к к вопросам Надежды, буду ждать ответа))))Отличная работа, критиковать нечего, хочется хвалить!бравоцветы

Ковалевская Любовь

Домик когда делала подкладывала фольгу,без нее тесто сплющивается.отдельно подсушивала,затем  фольгу вынимала и приклеивала с помощью ПВА к тоже подсушенному панно.Тесто на терке не трется,у меня не получилось,выдавливала через сито,ножом снимала кусочки и накладывала на промазанное ПВА подсушенное панно.

Захария

Спасибо за ответ!

Elen

Хороший домик,интересно посмотреть в цвете!

Ариадна ГречИна

Какой чудесный домик, Люба!!! Вы - умница, что не побоялись из теста лепить!  Я уверена, что возможности солёного теста безграничны! Вот ещё тому доказательство! Удачи при раскрашивании! Жду с нетерпением результата!  А Олины домики очень люблю!жму руку

Пилар Елена

Замечательный, просто замечательный, я даже не сомневалась, что из теста можно сделать подобную красоту, главное захотеть, вот Вы захотели и смогли! Браво!