Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туничка для девочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Туничка для девочки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго летнего дня всем жителям замечательной страны!!! Я сегодня с хлопковой обновкой для жаркого сезона - туникой по моделям восточных рукодельниц. Долго я ходила вокруг да около, а однажды, вспомнив, что есть у меня хлопочек - решила связать. Поскольку крой необычный вязать было интересно и очень быстро.

Доброго летнего дня всем жителям замечательной страны!!! Я сегодня с хлопковой обновкой для жаркого сезона - туникой по моделям восточных рукодельниц. Долго я ходила вокруг да около, а однажды, вспомнив, что есть у меня хлопочек - решила связать. Поскольку крой необычный вязать было интересно и очень быстро. (фото 1)

Вот так выглядит туника в раправленном виде. Спинка.

Вот так выглядит туника в раправленном виде. Спинка. (фото 2)

Это перед.

Это перед. (фото 3)

Ну, и на модельке. Вид сбоку. Оригинал предполагает разрезики, но я их не делала.

Ну, и на модельке. Вид сбоку. Оригинал предполагает разрезики, но я их не делала. (фото 4)

Вид со спинки. С хвостом.

Вид со спинки. С хвостом. (фото 5)

Ну, и скромный перед.

Ну, и скромный перед. (фото 6)

Здравствуй уважаемая Страна мастеров. Сегодня презентовать себя решила  последней связанной работой - туникой для девочки. 

Туника связана из 100%-ного мерсеризованного хлопка Сосо, ушло наверное граммов 250, крючок №3, на размер 32, рост 130 см. Вообще-то в вязании я копуша, но данная вещичка связалась на удивление легко и быстро. Начинала вязание с круга спинки, затем вязала саму спинку. 

Хочу обратить внимание вязальщиц, что узор основной части туники имеет лицевую и изнаночную стороны. Чтобы их определить надо связать образец. я таковой не вязала и после оформления пройм, разложив спинку, увидела эту некрасивость, пришлось перевязывать... Рукавчики вязала сверху. 

Конечно цвет не совсем девчачий, но уж что оказалось под рукой.  Спасибо за внимание! 

 

 

Lorxen100

Модель-супер да в такой-то модной обновке,да с любовью и радостью,с заботой и вниманием!!!Браво,Катюша!!улыбаюсьсупер!цветы

Елена-Stella

Катя -  Очень красивая туника! приветствуюИ цвет насыщенный и глубокий! да Очень красиво смотрится, особенно на твоей МОДЕЛИ! БРАВООООООО!цветыцветыцветыфото

Iris12

Очень красивая туника!!!! А цвет просто закачаешся,  такой насыщенный!!!!!!! Ну а юная модель просто неотразима!!!!!!

Лиля.

Очень красиво и необычно! Цвет замечательный. Прелесть-моделька.цветы