Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Личный дневник и блокнот первые шаги в этом направлении



Поделка изделие 8 марта День рождения Аппликация Шитьё Личный дневник и блокнот первые шаги в этом направлении Бумага Клей Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие друзья. Хотелось бы вам представить мои первые попытки в создании блокнотов. Вот одна из моих первых работ, на которую как всегда вдохновляет меня любимая дочурка!

Доброго времени суток дорогие друзья. Хотелось бы вам представить мои первые попытки в создании блокнотов.  Вот одна из моих первых работ, на которую как всегда вдохновляет меня любимая дочурка! (фото 1)

Вот первая парочка блокнотов которые я сделала, в стране мастеров очень много полезных МК к которым можно обратиться за помощью.

Вот первая парочка блокнотов которые я сделала, в стране  мастеров очень много полезных МК к которым можно обратиться за помощью. (фото 2)

Странички в личном дневнике обычные в клеточку
По поводы обложки и переплета можно зайти сюда: http://scrapology.ru/covers/

Странички в личном дневнике обычные в клеточку
По поводы обложки и переплета можно зайти сюда: http://scrapology.ru/covers/ (фото 3)

Во втором блокнотике странички уже поинтереснее)))

Во втором блокнотике странички уже поинтереснее))) (фото 4)

Надпись на блокноте сверху поклеила скотчем, чтобы было практичнее,спасибо за внимание, надеюсь мои подсказки вам пригодятся, также как мне!

Надпись на блокноте сверху поклеила скотчем, чтобы было практичнее,спасибо за внимание, надеюсь мои подсказки вам пригодятся, также как мне! (фото 5)
ЯРИ

Молодцы, мама с доченькой, красиво, аккуратно и...полезно!

С уважением-Ирина.улыбаюсь

Мама Маша и доченька

Спасибо вам за теплый отзыв))))