Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К охране границы готовы!


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Шитьё К охране границы готовы Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

У каждого погранца должна быть своя собака... Вот и я незнала что дать ему в руку, и на глаза попался пес! Ну, мы его в охапку и, хошь- не хошь -на службу!

У каждого погранца должна быть своя собака... Вот и я незнала что дать ему в руку, и на глаза попался пес! Ну, мы его в охапку и, хошь- не хошь -на службу! (фото 1)

Крутооой пограничник! Хорошо, что такие значки есть в магазине для военных! А то замучилась бы бляху делать....

Крутооой пограничник! Хорошо, что такие значки есть в магазине для военных! А то замучилась бы бляху делать.... (фото 2)

Ну как-то так получились берцы...

Ну как-то так получились берцы... (фото 3)

Губастенький получился... Но я ему два раза башку делала... Первый раз украинка получилась. Закинула ту голову до лучших времен...

Губастенький получился... Но я ему два раза башку делала... Первый раз украинка получилась. Закинула ту голову до лучших времен... (фото 4)

Надо бы тельняшку вниз под китель ... Но полоски у нее редкие. А в бутылку налила чаек . Тара-то пробная... Подгонка под напиток для пограничников.

Надо бы тельняшку вниз под китель ... Но полоски у нее редкие. А в бутылку налила чаек . Тара-то пробная... Подгонка под напиток для пограничников. (фото 5)

Вот поближе...На берете настоящий пограничный значок

Вот поближе...На берете настоящий пограничный значок (фото 6)

Перчатки парадные, белые..

Перчатки парадные, белые.. (фото 7)

А это гостья не удержалась.. сфоткалась.... Хотя это не ее заказ.Поругала что для ее мужа не сделала. На следующий год надо будет для ее Валерика сделать...

А это гостья не удержалась.. сфоткалась.... Хотя это не ее заказ.Поругала что для ее мужа не сделала. На следующий год надо будет для ее Валерика сделать... (фото 8)
svetlana-svetik

бравосупер!записываю

Xоббэльчик

Спасибо,Света за внимание.

Xоббэльчик

Спасибо,Николай Михайлович за внимание!

Маргоша14

Великолепная работа!!!супер!бравоцветы

Маргоша14

Великолепная работа!!!супер!бравоцветы

Xоббэльчик

Спасибо,Маргарита. А  как вы сделали погоны для ваших солдатиков?