Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье для памперсов


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Шитьё Платье для памперсов Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Вот еще один шедевр получился... Делается намного быстрее колясок, велосипедов ит.д. А смотрится ОБАЛДЕННО!Заказчики уже второй раз сами не могут отвести глаза. И удивляются, как вроде бы из ничего, получается красивый подарок

Вот еще один шедевр получился... Делается намного быстрее колясок, велосипедов ит.д. А смотрится ОБАЛДЕННО!Заказчики уже второй раз сами не могут отвести глаза. И удивляются, как вроде бы из ничего, получается красивый подарок (фото 1)

А вот так нарядили девочку через полгода после рождения! Первый Новогодний наряд!

А вот так нарядили девочку через полгода после рождения! Первый Новогодний наряд! (фото 2)

Не стала в этот раз вставлять вешалку.. Мне кажется так лучше получилось. Внутри длинная упаковка памперсов . Сверху боди или футболочка. Все стоит на круге из пенопласта, обклеенного обоями. На него приклеена коробка, в которую вставлены памперсы для устойчивости. Юбка сшита на разрез и сзади завязывается на бант . Оборка на горловине -это кружево собрано и на булавки посажено.

ЖенечкаК

Прелесть какая! Оформления памперсов таким образом еще не встречала! Оригинально!

Xоббэльчик

Спасибо,Женя. Если что то понадобится разъяснить-пишите. Все расскажу. А вообще у меня там есть такой подарок с подробными фотками самой работы. Как приятно , что Вы из Челябинска. Мой родной город...

milfal

супер!цветы

Xоббэльчик

Спасибо.