Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубчик Васька


Тип работы

Фоторепортаж Голубчик Васька

В избранных: 1

Поделиться:

Этот одноглазый голубь облюбовал наш балкон еще зимой. Прилетел впервые с наполовину "снесенной" головой (жутко было даже в окно выглядывать). Потом головушка зажила, а он так и привык ночевать на нашем балконе.Да и мы уже к нему привыкли. Дочь назвала его Васькой.

Этот одноглазый голубь облюбовал наш балкон еще зимой. Прилетел впервые с наполовину "снесенной" головой (жутко было даже в окно выглядывать). Потом головушка зажила, а он так и привык ночевать на нашем балконе.Да и мы уже к нему привыкли. Дочь назвала его Васькой.  (фото 1)

Пока было холодно общались с Васькой через окно, а теперь познакомились ближе. Днем он летает где-то, а вечером уже на месте.

Пока было холодно общались с Васькой через окно, а теперь познакомились ближе. Днем он летает где-то, а вечером уже на месте. (фото 2)

Вот такой НАШ дикий домашний голубчик Васька...

Вот такой НАШ дикий домашний голубчик Васька... (фото 3)

У него свой постоянный уголок. Теперь только горшок утром меняем (как кошке), иногда ворчим, но вечерами уже ЖДЕМ как своего.

У него свой постоянный уголок. Теперь только горшок утром меняем (как кошке), иногда ворчим, но вечерами уже ЖДЕМ как своего. (фото 4)
Рио-Рита

Добрые люди! браво

Елена-Stella

Света - как здорово, что вы его не гоните! ангелблагодарюсупер!Я тоже кормлю их, но соседи снизу стали жаловаться, что грязь летит, пришлось кормушку убрать, а они все летают и в окна заглядывают.привет