Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Остановись мгновение - ты прекрасно!


Тип работы

Фоторепортаж Остановись мгновение - ты прекрасно

Поделиться:

здравствуйте, жители Страны! хочу показать вам какое чудо именно сейчас цветет в пригороде Иркутска. среди моих хороших знакомых много творческих людей, одна из них-Тамара Хрисановна. у нее два хобби-это дача и вышивка крестом. 27 мая мы побывали у нее на даче,чтобы посмотреть как цветет сакура.цветение сакуры начинается прямо от начала ствола , это такая красота не передать словами.


здравствуйте, жители Страны! хочу показать вам какое чудо именно сейчас цветет в пригороде Иркутска. среди моих хороших знакомых много творческих людей, одна из них-Тамара Хрисановна. у нее два хобби-это дача и вышивка крестом. 27 мая мы побывали у нее на даче,чтобы посмотреть как цветет сакура.цветение сакуры начинается прямо от начала ствола , это такая красота не передать словами. (фото 1)
 
Остановись мгновение - ты прекрасно! (фото 2)

грядки замульчированы, на дорожках песок,трава не растет. на грядках земля привозная. там, где вы видите зеленые холмики, - это разные сорта лилий. на такой земле вырастить такой сад -это громадный труд. нас пригласили посетить дачу, когда зацветут лилии,что мы и сделаем.

грядки замульчированы, на дорожках песок,трава не растет. на грядках земля привозная. там, где вы видите зеленые холмики, - это разные сорта лилий. на такой земле вырастить такой сад -это громадный труд. нас пригласили посетить дачу, когда зацветут лилии,что мы и сделаем. (фото 3)

это мы фотографировали с ее участка , вид Ангары, иногда там проплывают пароходики , но мы не видели

это мы фотографировали с ее участка , вид Ангары, иногда там проплывают пароходики , но мы не видели (фото 4)
 
Остановись мгновение - ты прекрасно! (фото 5)

а это мы находимся у соседей Тамары Хрисановны. здесь цветет родная сестра той первой сакуры, кстати они посажены в один день и куплены в одном месте, но эта красавица расцветает раньше на пару дней,что мы и увидели

а это мы находимся у соседей Тамары Хрисановны. здесь цветет родная сестра той первой сакуры, кстати они посажены в один день и куплены в одном месте, но эта красавица расцветает раньше на пару дней,что мы и увидели (фото 6)
 
Остановись мгновение - ты прекрасно! (фото 7)

.
вот такая красота цветет сейчас в пригороде Иркутска!

.
вот такая красота цветет сейчас в пригороде Иркутска! (фото 8)
Светлана Ивановна Лианаирку

спасибо за комментарий!

Марина мама Алисы-Алины

Какая красота!!!Мне кажется,что я даже почувствовала запах сакуры!

Светлана Ивановна Лианаирку

вот тебе и Сибирь- Матушка!в тот день после такой экскурсии жизнь казалась прекрасной...

Альбина Николаевна

Какая красота то расцвела у моих землячек, благодать, а участок то какой ухоженный, да чтобы все цвело и пахло на Сибирской земле надо не единожды поклониться Земле-Матушке. Пусть этот участок будет маленькой Японией, спасибо вам за ваш труд дорогие землячки!

Светлана Ивановна Лианаирку

я обязательно передам Тамаре Хрисановне ваши слова

Irina-Toshka Klimova

Как красиво!!!!!!!!!!!

Светлана Ивановна Лианаирку

да и я,когда в живую видела все это ,только эти два слова и говорила

ирина поповцева

Как красиво!И какой покой,мощь реки!Спасибо,Светлана,за прекрасный фоторепортаж!цветы

Светлана Ивановна Лианаирку

спасибо за комментарий,а если учесть ,что это все видно находясь на даче...