Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зачетная работа на курсах


Тип работы
Техника
Материал

Батик Зачетная работа на курсах Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Это зачетная работа на курсах батика, которую у меня приняли тоже с первого раза, хотя у них это было большой редкостью, я это поняла по разговору с другими людьми, которые там учились. Нам давали фото размера 10*15, с которого нужно было перенести рисунок на ткань размера 50*50, рисунок был нарисован еще и на кальке в натуральную величину, просто нужно было подложить его под ткань и перерисовать карандашом, а на фото цветовое решение... Так вот, я так хорошо начала, и мне кажется, настолько удачный и живой получился этот цветок, а потом взяла и фоном все испортила (смотрите фото ниже), ну ничего, работу приняли, хотя я не ожидала...

Это зачетная работа на курсах батика, которую у меня приняли тоже с первого раза, хотя у них это было большой редкостью, я это поняла по разговору с другими людьми, которые там учились. Нам давали фото размера 10*15, с которого нужно было перенести рисунок на ткань размера 50*50, рисунок был нарисован еще и на кальке в натуральную величину, просто нужно было подложить его под ткань и перерисовать карандашом, а на фото цветовое решение... Так вот, я так хорошо начала, и мне кажется, настолько удачный и живой получился этот цветок, а потом взяла и фоном все испортила (смотрите фото ниже), ну ничего, работу приняли, хотя я не ожидала... (фото 1)
 
Зачетная работа на курсах (фото 2)
Антошка.78

очень супер!браво

Зоя Максимкина

Спасибо!улыбаюсь

Наталья Оскорбина

К Р А С О Т А !!!цветы

A_Belle

Зоя, на мой взгляд, ваша работа просто прелесть! И фоном вы ничего не испортили, а даже наоборот выигрышно подчеркнули нежность цветка... Я очень люблю оттенки синего, поэтому говорю БРАВО!!!

Ариадна ГречИна

Красота!!!!