Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Узбечка


 7 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Узбечка Капрон Ткань

Поделиться:

Заказали мне узбечку, ещё в марте это было. Я как раз закончила делать и подарила начальнику куклу. И тут снова нужно делать азиатское лицо. Около месяца ушло на поиски решения. Что получилось, представляю вниманию мастеров.

Заказали мне узбечку, ещё в марте это было. Я как раз закончила делать и подарила начальнику куклу. И тут снова нужно делать азиатское лицо. Около месяца ушло на поиски решения. Что получилось, представляю вниманию мастеров.  (фото 1)

По такому случаю мне и ткань на платье подогнали - натуральный узбекский шёлк. Страшно было браться за платье - а вдруг ткань испорчу, натуральный же, эксклюзив, так сказать!

По такому случаю мне и ткань на платье подогнали - натуральный узбекский шёлк. Страшно было браться за платье - а вдруг ткань испорчу, натуральный же, эксклюзив, так сказать!  (фото 2)

Тапочки сшла из ткани на клеёнчатой основе. Рисунок - марки - не очень вписался в расцветку ткани, зато попал в цветовую гамму. Да ещё тесьмой обклеила. Красотень!

Тапочки сшла из ткани на клеёнчатой основе. Рисунок - марки - не очень вписался в расцветку ткани, зато попал в цветовую гамму. Да ещё тесьмой обклеила. Красотень! (фото 3)

Увы, забыла запечатлеть тюбитейку. Она из того же шёлка, обшита широкой тесьмой. Вот такая узбечка. Надеюсь, не только я в её лице вижу восточные черты?

Увы, забыла запечатлеть тюбитейку. Она из того же шёлка, обшита широкой тесьмой. Вот такая узбечка. Надеюсь, не только я в её лице вижу восточные черты?                (фото 4)
Лубова Надежда

Очень,очень милая!улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьсупер!цветыОтличная работа!

teltce

Спасибо. Очень приятно.

snadezda

Прелестная узбечка!