Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Так мало дней, так много впечатлений!


Тип работы

Фоторепортаж Экскурсия Так мало дней так много впечатлений

Поделиться:

Всем привет! Недавно в Москве проходила выставка, на которую попала и я, чему и бесконечно рада) Хотелось бы поделиться несколькими фотографиями и в двух словах описать мои эмоции от этой поездки.

Всем привет! Недавно в Москве проходила выставка, на которую попала и я, чему и бесконечно рада) Хотелось бы поделиться несколькими фотографиями и в двух словах описать мои эмоции от этой поездки. (фото 1)

Все эти дни стояла замечательная погода, и прекрасное небо над нашими головами даже не смело пригрозить нам дождиком (хотя, честно говоря, была как-то морось, но это ничуть не испортило наш настрой))

Все эти дни стояла замечательная погода, и прекрасное небо над нашими головами даже не смело пригрозить нам дождиком (хотя, честно говоря, была как-то морось, но это ничуть не испортило наш настрой)) (фото 2)

Мы прогулялись по Аллее Космонавтов, пофотографировались, засадили планеты цветами...

Мы прогулялись по Аллее Космонавтов, пофотографировались, засадили планеты цветами... (фото 3)

После пошли в музей, где и состоялось открытие выставки. Успели побродить по музею, с интересом слушали экскурсовода, любовались экспонатами. Вот некоторые из них:

После пошли в музей, где и состоялось открытие выставки. Успели побродить по музею, с интересом слушали экскурсовода, любовались экспонатами. Вот некоторые из них: (фото 4)
 
Так мало дней, так много впечатлений! (фото 5)
 
Так мало дней, так много впечатлений! (фото 6)

Прекрасное небо сопровождало нас не только на улице: потолком музея служило изображение космического пространства и аппаратов, бороздящих просторы Вселенной.

Прекрасное небо сопровождало нас не только на улице: потолком музея служило изображение космического пространства и аппаратов, бороздящих просторы Вселенной.  (фото 7)

После музея мы пошли в Ботанический сад, где увидели интересные скульптуры...

После музея мы пошли в Ботанический сад, где увидели интересные скульптуры... (фото 8)

...таблички с забавными надписями и предупреждениями...

...таблички с забавными надписями и предупреждениями... (фото 9)

И замечательные растения!

И замечательные растения!  (фото 10)
 
Так мало дней, так много впечатлений! (фото 11)

И даже смогли покататься вот на таких качелях)

И даже смогли покататься вот на таких качелях) (фото 12)

Немного уставшие, но преисполненные энтузиазма, мы отправились в Третьяковскую галерею. Сложно описать мои чувства, с которыми я подходила к картинам и восхищенно ахала, узнавая работу того или иного художника.
Спасибо за фотографии Ольге Викторовне :)

Немного уставшие, но преисполненные энтузиазма, мы отправились в Третьяковскую галерею. Сложно описать мои чувства, с которыми я подходила к картинам и восхищенно ахала, узнавая работу того или иного художника. 
Спасибо за фотографии Ольге Викторовне :) (фото 13)

Я знала, что "Богатыри" - довольно большая картина, но даже не представляла, что настолько! Я была поражена величием и красотой этого полотна, и не могла не удержаться от совместной фотографии с этими мужчинами)

Я знала, что "Богатыри" - довольно большая картина, но даже не представляла, что настолько! Я была поражена величием и красотой этого полотна, и не могла не удержаться от совместной фотографии с этими мужчинами) (фото 14)

Когда я впервые увидела "Девочку с персиками" издалека, то подумала, что это изображение на экране - она очень сильно выделялась и притягивала взгляд. Такое чувство, что свет идет из самой картины, и освещены не только девочка и убранство комнаты, но зал, в котором эта картина висит, и люди, подходящие к ней и любующиеся ее красотой.

Когда я впервые увидела "Девочку с персиками" издалека, то подумала, что это изображение на экране - она очень сильно выделялась и притягивала взгляд. Такое чувство, что свет идет из самой картины, и освещены не только девочка и убранство комнаты, но зал, в котором эта   картина висит, и люди, подходящие к ней и любующиеся ее красотой.  (фото 15)

Из Москвы я привезла вот такой вот памятный бумажный наборчик) Билеты, пропуск, автограф Валентина Васильевича Петрова и, конечно же, диплом!

Из Москвы я привезла вот такой вот памятный бумажный наборчик) Билеты, пропуск, автограф Валентина Васильевича Петрова и, конечно же, диплом!  (фото 16)

Я очень рада, что смогла попасть на очный финал конкурса и на выставку Страны мастеров! Счастлива, что увиделась с людьми, с которыми уже была знакома, встретилась с теми, кого знала заочно и с кем очень хотела увидеться вживую. Чудесные дни твердо отпечатались в моей памяти, и я буду с удовольствием пересматривать репортажи и вспоминать хорошо проведенное время. Всем, кто это посмотрел, хочу пожелать удачи. Мечтайте и творите! Спасибо за просмотр! 

Ирина 007

приветПоздравляю с призовым местом и памятными подарками! жму рукуТеперь впечатлений на всю оставшуюся жизнь...улыбаюсь

Сидоровская Настя

Приветствую! Да,  и хорошие воспоминания о тех счастливых днях остались) 

Вера Ц

Настя, я очень рада нашему знакомству! Очень интересный рассказ получился! Ты хорошо владеешь слогом.жму руку

Сидоровская Настя

Я тоже очень рада, что наконец-то с тобой увиделась! Надеюсь, что мы не раз еще встретимся, возможно, и на Буране опять покатаемся) хихикает

Luiddd

Настенька, ты очень талантливая девушка, очень рада новой встрече с тобой, спасибо за "твой взгляд" на выставку, было очень интересно. Успехов тебе, во всем!!!цветы

Сидоровская Настя

Спасибо, Людмила Вадимовна! Я тоже была рада вновь увидеться с вами! да

Наталья Плиско

Спасибо за приятные воспоминания, Настя!!! Такое чувство, что я ещё там, в космосе))))) подмигиваю

Сидоровская Настя

Космос теперь еще долго будет внутри нас) 

Приветик

Настя, как же ты изменилась- стала настоящей красоткой! а так как талантливым человеком ты уже была, то получается, что ты у нас- Талантливая Красавица супер! Спасибо за репортаж благодарю

Сидоровская Настя

Жаль, что мы с вами не встретились в этот раз, но, надеюсь, еще увидимся!

А насчет определения я бы поспорила хихикает Но не буду, приятно все-таки! Спасибо! благодарю