Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник со слезами на глазах


Тип работы
Событие

Украшение День Победы Цумами Канзаши Праздник со слезами на глазах Бусины Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первый раз перед этим замечательным днем попробовала свои силы в канзашках. Получилось или нет - судить вам. Но в целом, я очень довольна.

Первый раз перед этим замечательным днем попробовала свои силы в канзашках. Получилось или нет - судить вам. Но в целом, я очень довольна.  (фото 1)

Эти были самые первые! В принципе, они же оказались для меня и самыми легкими.

Эти были самые первые! В принципе, они же оказались для меня и самыми легкими. (фото 2)

Здесь немножко другая сердцевинка

Здесь немножко другая сердцевинка (фото 3)
 
Праздник со слезами на глазах (фото 4)
 
Праздник со слезами на глазах (фото 5)

Эти для старших девчонок

Эти для старших девчонок (фото 6)

А такие милашки для наших малышек.

А такие милашки для наших малышек. (фото 7)

Этот цветок вообще делался просто на пробу - смогу или нет? В итоге, когда мне самой не хватило ленты, приклеилась полубусина и вроде бы неплохо получилось.

Этот цветок вообще делался просто на пробу - смогу или нет? В итоге, когда мне самой не хватило ленты, приклеилась полубусина и вроде бы неплохо получилось.  (фото 8)

Кстати говоря - о креплении. На первашах были вот такие крепления - ободрала старые значки с музыкальными группами, оставшимися у меня от моей фанатской юности)))

Кстати говоря - о креплении. На первашах были вот такие крепления - ободрала старые значки с музыкальными группами, оставшимися у меня от моей фанатской юности)))  (фото 9)

А на последующих уже были вот такие крокодильчики, которые я срезала с пластиковых бейджей. Очень удобно, кстати. Некоторые булавки оставляют дырочки на одежде, а с этим вариантом следов не остается. У меня такие разобрали девчонки с работы. Клей здесь очень сильно видно. На самом деле, все очень аккуратно выглядит.

А на последующих уже были вот такие крокодильчики, которые я срезала с пластиковых бейджей. Очень удобно, кстати. Некоторые булавки оставляют дырочки на одежде, а с этим вариантом следов не остается. У меня такие разобрали девчонки с работы. Клей здесь очень сильно видно. На самом деле, все очень аккуратно выглядит. (фото 10)

А это наши маленькие (и уже не очень) модели. Наши старшие девчонки в этом году шли в рядах Бессмертного полка с фотографиями своих дедушки и бабушки.

А это наши маленькие (и уже не очень) модели. Наши старшие девчонки в этом году шли в рядах Бессмертного полка с фотографиями своих дедушки и бабушки.  (фото 11)

Спасибо за внимание! Заходите в гости!цветыцветыцветы

мама СоВа

Благодарю!благодарю

Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!!!!!

мама СоВа

Спасибо!цветы

p_olya71

браво

 

мама СоВа

благодарю

Ларочка 71

Здорово получилось !

мама СоВа

Спасибо большое! цветы