Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сейлор Мун



Картина панно рисунок Рисование и живопись Сейлор Мун

Поделиться:

Потянуло меня что-то рисовать на тетрадных листах... Так сказать, вспомнить прошлое))) Вот - за два дня управилась. По-моему, получилось довольно неплохо. Конечно, на рисунке не сама Сейлор Мун из мультика, а только арт, но картинка тем не менее красивая.

Потянуло меня что-то рисовать на тетрадных листах... Так сказать, вспомнить прошлое))) Вот - за два дня управилась. По-моему, получилось довольно неплохо. Конечно, на рисунке не сама Сейлор Мун из мультика, а только арт, но картинка тем не менее красивая. (фото 1)

Обводка контуров - цветными ручками. Все остальное разрисовано карандашами( ручки, как ни странно, решила не использовать). Глаза - использованы фломастеры(чуть-чуть). Блики - корректор. Ах да, фон - синий фломастер.

Обводка контуров - цветными ручками. Все остальное разрисовано карандашами( ручки, как ни странно, решила не использовать). Глаза - использованы фломастеры(чуть-чуть). Блики - корректор. Ах да, фон - синий фломастер. (фото 2)
 
Сейлор Мун (фото 3)

Волосы... Рисовала корректором блики, и мне не понравилось, не смотрелся чисто белый на волосах. Поэтому,по высохшему корректору прошлась желтым карандашом - получилось прекрасно)))

Волосы... Рисовала корректором блики, и мне не понравилось, не смотрелся чисто белый на волосах. Поэтому,по высохшему корректору прошлась желтым карандашом - получилось прекрасно))) (фото 4)

Лицо принцессы Луны поближе...

Лицо принцессы Луны поближе... (фото 5)

Кому понравилось - комментируйте. улыбаюсь

А лично мне рисунок очень нравится)))

           благодарю

Natanja

Сразу детство вспомнилось) и мультик и рисунки на уроках на последних страницах в тетрадях..... А рисунок очень красивый!

♥Малиновка♥

Спасибоблагодарю

Мультик действительно старый, но он до сих пор популярный)))

milfal

супер!цветы

♥Малиновка♥

Благодарю)благодарю

Таня Воробьёва

Здорово!цветы

♥Малиновка♥

Очень приятно)

Мариша Клименко

Ох! До чего же красиво!!!!!!

♥Малиновка♥

Рада, что вам понравилосьблагодарю

Таня Хуторная

Лично мне тоже очень нравиться))браво

♥Малиновка♥

Спасибо. Мне тоже нравится - один из моих лучших рисунков)))

nice chameleon

Очень красиво ! 

♥Малиновка♥

благодарю