Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Загадочный Марс"

 Дорога к звёздам
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Мокрушин Степан, 3класс
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение МБОУ ДО ЦТР " Октябрьский", г. Ижевск, Удмуртия, объединение "Маленький художник".
Материалы Акварельные карадаши
Педагог Тогаева Дилфуза Ахмадовна
Тема работыМежпланетная экспедиция

Я выбрал тему межпланетная экспедиция, моя работа "Загадочный Марс",возникла на основе фильма "Марсианин". Все что,не известно по началу кажется страшным, затем становится загадочным, и возникает мысль изучить загадку. Так и экспедиция приземлившиеся на планету Марс, увидели как гигантское растение ест ракету. Это растение ест все,что захочет, так спасает планет,у чтоб никто не навредил. К счастью рядом пролетала ракета, которая спасла экспедицию.

Я выбрал тему межпланетная экспедиция, моя работа "Загадочный Марс",возникла на основе фильма "Марсианин". Все что,не известно по началу кажется страшным, затем становится загадочным, и возникает мысль изучить загадку. Так и экспедиция приземлившиеся  на планету Марс, увидели как гигантское растение ест ракету. Это растение ест все,что захочет, так спасает планет,у чтоб никто не навредил. К счастью рядом пролетала ракета, которая спасла экспедицию.  



 (фото 1)

Для работы, я выбрал акварельные карандаши, ими легче и точнее передать свою идею в рисунке. В первую очередь нарисовал набросок композиции: горизонт Марса, ракету и гигантское растение.

Для работы, я выбрал акварельные карандаши, ими легче и точнее передать свою идею в рисунке. В первую очередь нарисовал набросок композиции: горизонт Марса, ракету и гигантское растение. (фото 2)

Затем нарисовал в цвете звездное небо.

Затем  нарисовал в цвете звездное небо.  (фото 3)

Прорисовал гигантское растение и ракету.

Прорисовал гигантское растение и ракету. (фото 4)

И самое важное нарисовал "загадочную" планету Марс.

И самое важное нарисовал "загадочную" планету Марс. (фото 5)

Работа "Загадочный Марс" выполнена в технике графика (акварельными карандашами), на А3 формате.

Довженок Иван

Интересная работа бравоцветы

Дилфуза Ахмадовна

спасибо, за отзыв.

Я_Наталия

Стёпа малодец браво

Дилфуза Ахмадовна

спасибо.