Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для документов.


 1 из 31 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Органайзер для документов Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Сшился у меня и уже подарился вот такой органайзер.Для документов.Кто ездит в отпуск далековато от дома,очень удобно класть в него все нужности:билеты,паспорта,карточки,деньги.....Все в одном месте.

Сшился у меня и уже подарился вот такой органайзер.Для документов.Кто ездит в отпуск далековато от дома,очень удобно класть в него все нужности:билеты,паспорта,карточки,деньги.....Все в одном месте. (фото 1)

Вот такой придумался внутри.Шила для молодой и очень хорошей девушки,которая любит путешествовать и очень любит котов,поэтому и выбор ткани соответствующий.

Вот такой придумался внутри.Шила для молодой и очень хорошей  девушки,которая любит путешествовать и очень любит котов,поэтому и выбор ткани соответствующий. (фото 2)

Косяки есть,но о них не буду.......может проскочат незамеченными.....

Косяки есть,но о них не буду.......может проскочат незамеченными..... (фото 3)

Всем черным котам приклеила стразы.Очень так ничего получилось.

Всем черным котам приклеила стразы.Очень так ничего получилось. (фото 4)
 
Органайзер для документов. (фото 5)

Застегивается на магнитную кнопку.Но что-то она мне показалась громоздкой.В следующий раз буду ставить рубашечную.

Застегивается на магнитную кнопку.Но что-то она мне показалась громоздкой.В следующий раз буду ставить рубашечную. (фото 6)

На обратной стороне есть карманчик на молнии.Думаю,лишним не будет.

На обратной стороне есть карманчик на молнии.Думаю,лишним не будет. (фото 7)
 
Органайзер для документов. (фото 8)
 
Органайзер для документов. (фото 9)

А это анонс следующего поста.Готовлю подарок подруге,очень хорошей девушке.Будет 2 или 3 рукодельных подарочка,сколько успею.......

А это анонс следующего поста.Готовлю подарок подруге,очень хорошей девушке.Будет 2 или 3 рукодельных подарочка,сколько успею....... (фото 10)

Всем заглянувшим тепла и весеннего настроения!!!!!.......

Наталия Псков

Котики супер, такой органайзер в мечтах давно, теперь есть пинок, чтобы, наконец-то, его сшить. супер! Буду искать таких котиков, без них путешествие не интересно.смеюсь

Push

Наталья,спасибо за визит и комментарий!!!......обязательно сшейте себе такой органайзер,очень удобная штука,я себе маленький сшила раньше,ношу с удовольствием.А котиков таких наверно не найдете,незнаю.....я в США заказывала,и уже давненько,около года назад.........

Надежда белошвейка

Ай, БРАВУШКИ! Ай, МОЛОДЧИНА! Замечательная, полезная, рукотворная,очень нужная вещь.симпатияцветы

Push

Ой,Надя,спасибо!!!!!.......Вещь очень даже нужная.....и в дороге полезная. Приятно,что забежала!!!!!!!........

A_Belle

Танюшка, ты просто Марья-Искусница! Такая супер-клевая вещь получилась!!!! Косяков совсем не видно, не парься)) Один восторг!!!браво

Push

Танюша,очень приятно от тебя читать такой коммент.Спасибо!!!....Про косяки я поняла одно......если о них не говорить вслух,то они не будут замечены,по крайней мере не шьющими людьми точно.

Улитка Ю.

Какой красивый! Котики прелесть!