Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Танки грязи не боятся!!!....


 2 из 31 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер 23 февраля Шитьё Танки грязи не боятся Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот случился у меня такой декор!!!!....Кто догадался,что это????......

Вот случился у меня такой декор!!!!....Кто догадался,что это????...... (фото 1)

Все просто!!!...Чехол на стул.Попросил муж ему помягче сделать чехольчик на еще советский стул.Ну меня и понесло.Купила кусок лоскута одеяльного.Простегала его вместе с основной тканью.В спинке 2 слоя этого одеяла.....Шилось на счастье не трудно.С окантовкой только помучилась,толстоват слой был.

Все просто!!!...Чехол на стул.Попросил муж ему помягче сделать чехольчик на еще советский стул.Ну меня и понесло.Купила кусок лоскута одеяльного.Простегала его вместе с основной тканью.В спинке 2 слоя этого одеяла.....Шилось на счастье не трудно.С окантовкой только помучилась,толстоват слой был. (фото 2)

Сзади резиночка.

Сзади резиночка. (фото 3)

Например........чтобы носочки повесить...)))))).Муж у меня очччччень аккуратный,носки нигде не валяются.......

Например........чтобы носочки повесить...)))))).Муж у меня очччччень аккуратный,носки нигде не валяются....... (фото 4)

Ну и в качестве украшалки...и чтоб было видно чей стул,использовала картинку из его игры.Картинка пернесена с помощью опять же термотрансферной бумаги.Все остались довольны.Я процессом,муж результатом.

Ну и в качестве украшалки...и чтоб было видно чей стул,использовала картинку из его игры.Картинка пернесена с помощью опять же термотрансферной бумаги.Все остались довольны.Я процессом,муж результатом. (фото 5)

Все отличного настроения!!!!!

Klukvochka

Неподражаемо)))) особенно фото с носочками умиляет))) а мужу -респект за аккуратность)))))

Push

Юленька,спасибо что не прошли мимо!!!!......Мне очень приятно!!!.......Мужу все передам.

Семилистик

Стульчик выглядит чудесно!!!!!  супер! ...так и хочется присесть....улыбаюсь

Push

Ниночка,спасибо за такую оценку!!!!!!........Мне очень приятно!!!!!.....

Жанна Ушакова

Суперский стул получился! Меня тоже поразила аккуратность Вашего мужа. Я думала, таких в природе не бывает, вымерли как вид. Но есть, всё-таки в мире справедливость, и хоть кому-то достался муж, который  бережёт женские нервные клетки!  

Push

Жанна,спасибо за комментарий!!!!......Заставили улыбнуться......а мужья такие еще как бывают.У моего одновременно носится трое носков....В одних идет на работу,там переодевает рабочие (похуже),домой идет,рабочие снимает,одевает те,в каких пришел на работу,приходит домой,их снимает,одевает домашние,те,что на спинке стульчика висят.Я все сначала удивлялась,как так?!.....Оказывается вон как......Про остальной порядок тоже куча заморочек.....Так и живем...))))))))))

алёнка_2579

Классный стул! Точнее чехол его облагородил до неузнаваемости! Игру мы эту знаем, и "завидуем" хозяину стула! Не зря говорят:" У хорошей жены и муж хороший!

Push

Ой,Алена,улыбнула!!!!!!.....Вы тоже ,оказывается,в теме......)))))))))) Спасибо тебе,приятно,что забежала.

Надежда белошвейка

Отпад! Так долго тебя не было и вот наконец пришла, да не с пустыми руками. Сколько всего такого красивого и полезного. супер! Очень рада, что ты снова в теме, не пропадай.цветы

Push

Надя,очень рада!!!!!......Да,давненько меня здесь не было.Около года вообще не заходила.....потом изредка стала заглядывать,а сейчас вот решила снова потихоньку выкладывать работы........Спасибо большое за приятные слова!!!!......

ТатьянаЮрмала

Какая классная новая одежка для стула!!!!!!!!!!бравоОчень оригинально!супер! Так аккуратно пошито и так здоровски картинка подходит! Очень понравилось!!!!!цветы

Push

Татьяна,спасибо большое!!!!...Приятно,что не прошли мимо!!!!!.......Картинка,да-а-а......тематическая.....мужу тоже очень понравилась.