Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязание мое.


 89 из 186 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязание мое Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте,жители страны!Сколько себя помню,вязала и вязала,а потом как отрезало.Последнее мое вязание для внуков кое-какие вещички (https://stranamasterov.ru/node/480296).Все мое многолетнее вязание было распущено бабушкой и ей же пряжа реализована на носки.И вот дочь попросила связать кошечек,лисичек...Долго я сопротивлялась,пришлось согласиться,совесть проснулась во мне.Самое удивительное,вязала с удовольствием,месяц не покладая рук и спиц,но похоже ,надолго навязалась,под конец чуть сама не замяукала от всех кошечек,лисичек.Внук любит котиков и себя таковым считает.Котик для него.

Здравствуйте,жители страны!Сколько себя помню,вязала и вязала,а потом как отрезало.Последнее мое вязание для внуков кое-какие вещички (https://stranamasterov.ru/node/480296).Все мое многолетнее вязание было распущено бабушкой и ей же пряжа реализована на носки.И вот дочь попросила связать кошечек,лисичек...Долго я сопротивлялась,пришлось согласиться,совесть проснулась во мне.Самое удивительное,вязала с удовольствием,месяц не покладая рук и спиц,но похоже ,надолго навязалась,под конец чуть сама не замяукала от всех кошечек,лисичек.Внук любит котиков и себя таковым считает.Котик для него. (фото 1)
 
Вязание мое. (фото 2)

Такого же котика я вязала для дочери,когда ей было 4 года.Понадобился обязательно такой,чуть нашла схему (http://natalianisimova.blogspot.ru/2011/11/blog-post_2258.html)Не в восторге я от него,страшненькое создание.

Такого же котика я вязала для дочери,когда ей было 4 года.Понадобился обязательно такой,чуть нашла схему (http://natalianisimova.blogspot.ru/2011/11/blog-post_2258.html)Не в восторге я от него,страшненькое создание. (фото 3)

Это для дочери.Понравилась ей мордочка лисы.Схема для детского изделия,увеличила в 1,5 раза и все равно маловата.Что вышло,то вышло.Больше не хочу ни вязать,ни распускать.

Это для дочери.Понравилась ей мордочка лисы.Схема для детского изделия,увеличила в 1,5 раза и все равно маловата.Что вышло,то вышло.Больше не хочу ни вязать,ни распускать. (фото 4)

Всем всего доброго!Берегите себя!

fiallka

Талантливый человек - талантлив во всем! Очень милые свитерочки! Насмешили своим коментарием, по поводу второго котика, сижу хихикаю, дети на меня уже косо поглядывают.))))

Dalia-59

Надюша,спасибо за комментарий,очень приятно!Ты мне так и не поведала как сыночка назвали.

milfal

супер!браво

Dalia-59

Благодарю !благодарю

lubasik

Какие душевные и милые вещи! Тамарочка, очень классно и красиво получилось, мне нравятся твои котики - лисички!супер!браво

Dalia-59

Любаша,спасибо большущее за подддержку. Честно, не хотела и показывать,но так старалась и столько времени потратила.Квалификацию,конечно,теряю ,раньше лучше бы сделала,но пропало желание вязать.Сейчас столько информации по разным видам рукоделия,хочется все попробовать,да и нужды в вязании нет,очень много красивых вещей в продаже.Может и носить это они не будут,приедут только летом.

lubasik

Тамар, конечно, будут, такие уютные, связанные с любовью джемперочки!

Тамара Литвинчук

Не могла не заглянуть на таких замечательных зверюшек. В магазинах много чего, но там ширпотреб, а здесь все в одном экземпляре.

Dalia-59

Тамара,спасибо за добрые слова!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесенки! 

Dalia-59

Спасибочки!благодарю

Sasha Pasha

Тамара Александровна, замечательные джемперочки, а второй котик очень даже классный, т акого уж точно ни у кого больше не будет!

Dalia-59

Тамара,большое спасибо за комментарий,очень приятно,что посещаете меня.благодарю

Маленькая Жаннет

Тамара Александровна, какие замечательные свитерочки! супер!

Dalia-59

Жанночка,премного благодарна за комментарий!

Vfhecz32

замечательные вязалочкисупер!

Dalia-59

Премного благодарна за комментарий!

Антонина Железцова

Такие уютные вещицы! Браво, Тамара Александровна!!!

Dalia-59

Антонина,спасибо большое за комментарий!!!

Аверик

Тамарочка, какими бы красивыми не были покупные , а эти, связанные родными руками вещицы всегда теплее и ближе к телу!!!  Я вот до сих пор помню вещи, которые мне мамочка и бабушка вязали и шили!!! Это же так душевно - приятно!!!Браво за такой труд!!!

Dalia-59

Верочка,спасибо,очень приятно!благодарю