Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воскресная прогулка


Тип работы

Фоторепортаж Воскресная прогулка

В избранных: 1

Поделиться:

В прошедшее воскресение решили прогуляться с мужем. Погода была замечательная, солнышко и почти +5С. А так как совсем недавно в городе открылся с реконструкции парк Победы, то туда и решили прогуляться. На его территории открыт бесплатный музей военной техники под открытым небом и его собираются постоянно расширять. Совсем недавно привезли военный вертолет,Вертолет огромный, но про него пока еще нет никакой информации.

В прошедшее воскресение решили прогуляться с мужем. Погода была замечательная, солнышко и почти +5С. А так как совсем недавно в городе открылся с реконструкции парк Победы, то туда и решили прогуляться. На его территории открыт бесплатный музей военной техники под открытым небом и его собираются постоянно расширять. Совсем недавно привезли военный вертолет,Вертолет огромный, но про него пока еще нет никакой информации. (фото 1)

Мы фоткаемся у нового экспоната, а на танках и БТРах возится малышня))). ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ВОТ ТОЛЬКО ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ МНЕ НРАВИТСЯ.

Мы фоткаемся у нового экспоната, а на танках и БТРах возится малышня))). ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ВОТ ТОЛЬКО ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ МНЕ НРАВИТСЯ.  (фото 2)
 
Воскресная прогулка (фото 3)
 
Воскресная прогулка (фото 4)

Смотрите, какая блестящая ручечка! Ее всем хочется покрутить, и я не стала исключением))), но не тут то было! все намертво зафиксировано, музей...

Смотрите, какая блестящая ручечка! Ее всем хочется покрутить, и я не стала исключением))), но не тут то было! все намертво зафиксировано, музей... (фото 5)
 
Воскресная прогулка (фото 6)
 
Воскресная прогулка (фото 7)
 
Воскресная прогулка (фото 8)
 
Воскресная прогулка (фото 9)
 
Воскресная прогулка (фото 10)
 
Воскресная прогулка (фото 11)
 
Воскресная прогулка (фото 12)
 
Воскресная прогулка (фото 13)

Сфотографировала не все, так как народу было много и улучить момент, когда никто не сидел верхом на пушке, не висел у нее же на дуле было очень проблематично.

А еще удивило количество снега в парке. На улицах в нашем районе все расчищено, и то, что не расчищено почти уже растаяло, а тут сплошная снежная каша. Хотя парк находится довольно  близко от нас.

Такая вот получилась прогулка. 

♥Малиновка♥

Класссупер!

А техника что - настоящая?!удивляюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Конечно настоящая. Только вертолет без внутренностей, танки заперты, а у пушек все зафиксировано, ничего не крутится.