Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШЕББИ БЕЗ ШИКА И НЕ ТОЛЬКО


 78 из 467 
Техника

Рама паспарту Скрапбукинг Ассамбляж ШЕББИ БЕЗ ШИКА И НЕ ТОЛЬКО

В избранных: 4

Поделиться:

Панно ( наверное так можно сказать) в стиле шебби шик. У меня скорее ближе к стилю " светлый винтаж" Хотя некоторые мастера не особенно эти стили разделяют. В общем, вышло то, что вышло. Но мне нравится. Рамочка у меня получилась цвета разбеленной мяты. Отсюда и все остальное. Т.е. розовый, как мы привыкли видеть шебби, никак уже не вписывался.
.

 Панно ( наверное так можно сказать) в стиле шебби шик. У меня скорее ближе к стилю " светлый винтаж" Хотя некоторые мастера  не особенно эти стили разделяют.  В общем, вышло то, что вышло. Но мне нравится. Рамочка у меня получилась цвета разбеленной мяты. Отсюда и все остальное. Т.е. розовый, как мы привыкли видеть шебби, никак уже не вписывался. 
. (фото 1)

Применила аж 7 видов кружева. Вот ведь как. Фото Полины. Оно как раз вписывалось в мой цвет. Нет, какие все-таки детки приятные в приятном возрасте. Жаль, что все это уже прошло. Я грущу. А вы?

Применила аж 7 видов кружева. Вот ведь как.  Фото Полины. Оно как раз вписывалось в мой цвет. Нет, какие все-таки детки приятные в приятном возрасте. Жаль, что все это уже прошло. Я грущу.  А вы? (фото 2)

Вообще предполагалось, что будут рамка в рамке. Т.е. эта рамка крепится в более большую раму. Я предполагаю сделать вот такой фон цветочный.
Рамочка из 2 слоев переплетного картона, шпатлевка, покраска.

Вообще предполагалось, что будут рамка в рамке. Т.е. эта рамка крепится в более большую раму.  Я предполагаю сделать вот такой фон цветочный. 
 Рамочка из 2 слоев переплетного картона, шпатлевка, покраска. (фото 3)

Цветочки из сетки пришлось сделать самой, т.к. тесьмы с розами у меня, естественно, нет и не будет, т.к. стоит просто заоблачно.

Цветочки из сетки пришлось сделать самой, т.к. тесьмы с розами у меня, естественно, нет и не будет, т.к. стоит просто заоблачно. (фото 4)

И вот такие позитивные мягкие рамки. Делать одно удовольствие, держать в руках тоже. То, что ткань с ненавязчивым узором, видно и это приятно. Детки из журнала по вязанию.

И вот такие позитивные мягкие рамки. Делать одно удовольствие, держать в руках тоже.  То, что ткань с ненавязчивым узором, видно и это приятно. Детки из журнала по вязанию. (фото 5)
 
ШЕББИ БЕЗ ШИКА И НЕ ТОЛЬКО (фото 6)
 
ШЕББИ БЕЗ ШИКА И НЕ ТОЛЬКО (фото 7)

Фото вставляется между лицевой стороной и задником в щель сверху.

Фото вставляется между лицевой стороной и задником в щель сверху. (фото 8)
 
ШЕББИ БЕЗ ШИКА И НЕ ТОЛЬКО (фото 9)

Всем теплой и приятной весны!

илона лихман

Очень красиво и нежно!

Likmiass

Сердечно благодарю.

Zycik

Хорошие рамочки!

Likmiass

Спасибки от всей души.

ira_chernova

Такая красота! Мягкие рамочки- для меня это - приятное удивление!!!

Likmiass

Спасибо, Ира. А почему ты мягким рамочкам удивилась? Не видела что ли или от меня не ожидала?думаю

ira_chernova

Людочка, я может и видела, конечно видела, но эти такие миленькие! А вот от себя я не ожидаю, что когда то смогу такое сделать!

Пустячок

Привет, Люда !!привет

Очаровала нежностью !!!!

Ах !!!! Какая пуговица на рамочке с Полей !!!! И эти пузатенькие ,........ шитые ровной строчкой......воздушные такие ....Сердешная рамочка - загляденье !!! ДА всё - загляденье !!!

Likmiass

Привет, дорогая. смеюсь Пуговичная ты душа! Да пуговка вполне обычная перламутровая, но почпоканая акрилом. Спасибо, Солнце.

Irina-Toshka Klimova

Очень красивые и нежные рамочки!!!бравобравобраво

Likmiass

Спасибочки 

milfal

Хорошенькие рамочки!супер!

Likmiass

Приятно слышать. спасибо

Полунчик

Ой, мягкие рамочки, конечно, очаровательны, но я опять в полном восторге от этой многослойной красотищи с маленькой Полиной! Ну как же мне нравится! А то, что цветочки сама делала, так это только плюс! Люд, очень милые, душевные вещицы получаются!бравоцветы

Likmiass

Ага, Оля, мне тоже много много слоев нравится. спасибочки. 

Альбина Николаевна

0_8ced9_503dbf61_L.gif Такая рамочка, не может не вызвать ностальгию, душевная, и очень очень красивая. и тканевые рамочки чудеснысупер!

Likmiass

Благодарю, Альбина. Все-таки жаль, что дети вырастают, а мы ст... нет взрослеем

Альбина Николаевна

 Пеленочно-распашоночный период хорош, для взрослеющих детей, ну а нам, взрослым, хороши детки самостоятельные   0_9fb24_7cc13ae5_XS.gif    smailikai_com_01(179).gif

lubasik

Ах, какие уютные, милые и душевные работы!браво Людочка, очень всё понравилось! Панно невероятно нежное! А цветочки из сетки какая прелесть!цветы Люд, рамочка восхищена - такие нарядные  и оооочень мяяяяягонькие, да - представляю, какие они на ощупь приятные! Браво, моя хорошая!!!супер!

Likmiass

Спасибо, радость наша. А мягкие делать очень приятно. предлагаю тебе на следующую благотворительную ярмарку таких наделать. Должен быть аншлаг.

lubasik

Ой, не знаю, я ещё не делала такие рамки. Надеюсь, что следующая Ярмарка всё - же состоится!

Likmiass

ИХ ПРОСТО И ДОВОЛЬНО БЫСТРО ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ Я КАК-НИТЬ МК ЗАБАБАХАЮ.

lubasik

Ооо, Люд, МК - это было бы здорово!

hobby66

Ну просто Ах! Красотень головокружительная!бравосупер!цветы

Likmiass

Ой-ой-ой!!!! Спасибо, дорогая. 

КукЛарики

Прекрасные работы!

Likmiass

Большой спасибо

Motorchic

Хм, мягкие рамки... чувствую, мой список хочушек расширяется :)

Правда, так шебби и нежно у меня вряд ли получится супер!

Likmiass

Маш, черную мягкую в студию!!!!!!!!!

Татьяна Наседкина

рамки просто прелесть

Likmiass

Спасибочки.

Ольга Александровна

Людочка, какие нежные, душевные работы! Очень понравились!цветы

Likmiass

Спасибо, Оля. Сделала МК, так что заглядывай.

isla

Изящество и простота! Супер! Людочка, уютные и душевные работы. Зависаю у тебя на страничке по вечерам, любуюсь вашими дачными посидэньками.

Likmiass

Ириш, спасибо, моя хорошая. 

Корната

Прелесть!!!

Likmiass

Привет, Натали. Еще одна приятная встреча

Ольга Брусиловская

И я грущу, что время быстро пролетело и дети выросли...грустно. Рамка с Полиной - восхитительна!!! А мягкие - вообще "полный отпад"!!! Такие миленькие, такие хорошенькие!!! А с ботиночком как здорово смотрятся!!! Молодчины же ты, Люда!!!браво

Likmiass

Оля, рада тебе.Спасибо

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивые рамочки!

Likmiass

Марина, благодарствую

Simona Art

В том то весь шик, что " шебби без шика". Бесподобная нежность.

 

Likmiass

смеюсь Спасибо.Есть такая буква в нашем слове

Clio

интересные работы! меня, как любительницу кружев такие работы тянут, как магнит)

а еще замечаю.. у Вас как-то в последнее время  творчество как-то изменилось, направление что ли поменялось...работы другие стали да

Likmiass

Да? Интересно. Мне многие говорят, что мои работы изменились, а я как-то не замечаю. Может быть, просто стала более практичные вещи делать? Нет? Ой, я от кружева просто таю и млею и готова все закружевить)))))

Александра Матвеева

и я видела эти МК.... красота. Людмила Ивановна, рамочки Ваши просто очаровательны! Рамка с обилием кружева тоже удалась на славу. Браво!!!

Likmiass

Спасибо, Саша. Ты тоже онлайн смотрела?