
Поделиться:
Добрый вечер, дорогие мастерицы! Сделала по заказу сестры вторую партию кофейных зайчиков по МК Ольги Корнеевой. Первых зайчат и ссылку на Олиных зайчиков модно посмотреть здесь - https://stranamasterov.ru/node/904186

Начнем с девчонок.

Вторая

И трое мальчишек.




Вот такие мы красавцы! Пропитка: кофе, какао, ваниль, корица. Запах....!!!! Лежат до сбыта в мешке, чтобы запах подольше сохранился!

Спасибо, Виктор!
Такие потешные:)) Смотря на них хочется улыбаться, поднимают настроение:))
Спасибо, Наташа! Значит мои зайцы удались и выполнили наверное самую главную свою миссию - вызывать улыбку и поднимать настроение! Спасибо вам!
Ой, Галочка,как мне зайки понравились!!! Так люблю кофейные игрушечки!!! Прелесть!!!


Спасибо, Маша! Я рада, что тебе понравились мои зайцы-выдрыгайцы! Я тоже люблю кофейные игрушечки, особенно как они пахнут!
Галинка, какие прелестные зайки!!!!! Очень понравилась идея и позитивчики!!!!! Супер!!!!!!
Спасибо, Наташа! Мне и хотелось сделать их смешными, со скошенными глазками, улыбочкой до ушей, словом - позитивными!
Галочка,зайки очаровательные!!!Мордашки веселые настроение поднимают!!!!Так и просятся в объятия!!!!
Спасибо, Наташа! Сестра вот попросила для подарков подругам. Пусть нюхают запах кофе, корицы, ванили и улыбаются!
Спасибо, Тамара! Мне очень приятно!
Очаровательные зайки!
Катюша, благодарю от всей души!
Какие ароматные симпатяги!!!! БРАВО!!!
Наташа, спасибо огромное!
Какие милахи!
Оля, благодарю от всей души!
Здорово! Ваши зайки в костюмчиках так классно смотрятся! Прелесть!
Спасибо, Оля! Я рада, что вам понравилось! Но если бы не было ваших зайчат, не было бы и моих!
смешнульки такие забавные!!!
Спасибо, Наташа! Я рада, что понравились мои зайцы!
Кофейные зайцы замечательные!!!
За ссылочку спасибо!!!
Спасибо, Люба, мне очень приятно, что вам понравилось!
Какая прелесть!!! Вот куда вы свои ведерочки пристроили! Я тоже наделала и ведерочек и леечек по вашему МК, надо сфотографировать. Побродила по вашему блогу, все работы очень душевные, радуют. Успехов вам!
Нет, ведерочки я еще не пристроила, а это просто так поставила рядом с зайцами, для фото. Правда одно ведерко использовала - пришила к кукле а остальные пока ждут своей очереди! Спасибо, Света за комментарий! Я рада, что вы ко мне заглянули, заходите еще, я буду только рада!
Галочка, спасибо за приглашение! Обязательно буду заходить!!!! У вас очень интересно!!!
Прикольные зайцы!
Спасибо, Алиса! Я рада, что вам понравились мои зайцы!