Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши в стиле "Бохо"


 105 из 397 
Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Броши в стиле "Бохо" Бусины Кружево Ленты Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Ну вот, сделала еще 5 брошечек в стиле "бохо". Надо сказать, увлекательное это занятие! Первая брошка "Коралл".

Ну вот, сделала еще 5 брошечек в стиле "бохо". Надо сказать, увлекательное это занятие! Первая брошка "Коралл". (фото 1)

"Розово-голубая"

"Розово-голубая" (фото 2)

"Лазурь"

"Лазурь" (фото 3)

"Аметист"

"Аметист" (фото 4)

"Малахит"

"Малахит" (фото 5)
Ира.А

супер!Красиво! Будете сами носить или для коллекции?

ГалинкаВ

И носить буду, и дарить, две продала уже. А вообще не особо об этом задумываюсь, просто их так увлекательно делать! Спасибо вам, Ира, огромное!

Nola29

Прелесть!

ГалинкаВ

Оля, спасибо огромное! У вас обалденные поделки из шпагата! Мне очень понравилось!

Nola29

цветыСпасибо!

 

Марья-Маревна

Галочка,брошки прелесть! Я тоже очень люблю их делать, или шить,в общем придумывать,причем прямо по ходу,ничего заранее не намечаю, как пойдет!супер!бравоцветы

ГалинкаВ

Маша, спасибо! Я тоже импровизирую, правда сначала намечаю для себя в каких тонах будет брошка, а потом уже подбираю ткань и начинаю крутить цветы.Но иногда по ходу меняю на другие цвета для сочетания, хотя стиль этот предполагает и не сочетание. Спасибо, Машенька!

Татьяна-Д

Отличные брошки,Галина!!!Со своим,авторским ,почерком!!!А если они и своих любящих хозяек находят-это значит,что Вы настоящий мастер,и Ваше творчество востребовано!!!Это очень радует душу  и вдохновляет на дальнейшие свершения !!!Уж я-то знаю...))) Желаю Вам успехов во всех Ваших творческих планах и  делах!!!супер!цветы

ГалинкаВ

Татьяна, спасибо огромное! Мне было очень важно узнать ваше мнение, ведь именно ваши броши меня вдохновили! А до  мастера мне еще далеко да и не это важно. В одном комментарии меня спросили что я ними буду делать - носить или просто для коллекции. Я ответила, что и носить буду, и дарить, и для коллекции, но самое главное - это сам процесс творчества, это такое колоссальное удовольствие, что не передать словами. Одну даже купили, одну сестра забрала, так что и людям удовольствие и мне приятно и даже прибыльно... Спасибо вам!

натаня

Шикарные броши!!!!Стильные украшения!!!!!

ГалинкаВ

Наталка, спасибо огромное!

Natali50

Первая меня очаровала просто!!!

ГалинкаВ

Спасибо, Наташа! Очень рада, что тебе понравилась мой брошка!

Clio

интересненько!!! у меня розово-голубая в фаворитках, хотя они все хороши)

ГалинкаВ

Да, мне тоже она больше всего нравится, потому что более нежная, чем другие. Хотя из первой партии забрали желтую брошь. На вкус и цвет.....

Clio

а я , наверно, на эту "запала", потому что примерно представила с чем бы я ее могла надеть))))

SvетлЕчок

Симпатяги какие!!!"Аметист" очень понравилась... супер!супер!супер!А то что это увлекательно, согласна на все200.. Сама уж штук 5 себе на мастерила..

 

ГалинкаВ

Огромное спасибо! Да мне тоже именно "Аметист" нравится. Сейчас вот закончила делать колье в этой технике, постараюсь скоро выложить!

Н.И.тка

Все броши чудо, как хороши!О'кей

ГалинкаВ

Спасибо!!! От всего сердца!