Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом из дисков.


 76 из 266 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Мини-альбом из дисков Акварель Диски компьютерные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Записалась я в скрап-академию онлайн, вот первый результат по МК Евгении Захаровой, зимний миник. Фоны акварельные, на удивление яркие получились. Дырочки для скрепления ленточкой еще не сделала, в оригинале надо было сверху делать, но как всегда небольшой ляп, не подумала как надо обратную сторону оформлять в итоге получилось вверх ногами, ну ничего сделаю сбоку.

Записалась я в скрап-академию онлайн, вот первый результат по МК Евгении Захаровой, зимний миник. Фоны акварельные, на удивление яркие получились. Дырочки для скрепления ленточкой еще не сделала, в оригинале надо было сверху делать, но как всегда небольшой ляп, не подумала как надо обратную сторону оформлять в итоге получилось вверх ногами, ну ничего сделаю сбоку. (фото 1)

Все мерцает и переливается не назойливо, диск через краску чуть.

Все мерцает и переливается не назойливо, диск через краску чуть. (фото 2)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 3)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 4)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 5)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 6)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 7)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 8)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 9)
 
Мини-альбом из дисков.  (фото 10)

Не знаю, буду ли я делать все что предлагают, но начало уже есть. Миник быстрый и делать легко и просто, под руководством Жени.

Не знаю, буду ли я делать все что предлагают, но начало уже есть. Миник быстрый и делать легко и просто, под руководством Жени. (фото 11)

Фоны конечно это отдельная тема, очень жалею что не запечатлела их. Они просто изумительны были, космос какой то, фантастика. Фотографии не передают всех переливов и блеска.

Фоны конечно это отдельная тема, очень жалею что не запечатлела их. Они просто изумительны были, космос какой то, фантастика. Фотографии не передают всех переливов и блеска. (фото 12)

Спасибо, всем, за внимание и просмотр, рада всем, заглянувшим.

lubasik

Олечка, как же мне нравится! Очень - очень красиво! Оформление восхитительное, а фоны какие классные - ярко, нарядно!!!супер!бравоОль, а акварелью прямо по диску? По блестящей стороне? Просто краской или с чем - то смешивала? Дкмаю, такие подвесочки на ёлку можно сделать или для интерьера, чУдно будут смотреться!!!браво

Акварель

Да, Любушка, ты права в качестве открыточек подвесок я их и хочу использовать, так как с обратной стороной напутала. Каждая как отдельный декор. Да, по блестящей стороне, только сперва грунтом белым по ней не густо пройтись, губкой, она и фактуры прибавит. Посушить, потом водичкой сбрызнуть для лучшей растекаемости краски и потом акварелькой, это будет волшебство, я так люблю смотреть как акварельные цвета смешиваются, дружат или не дружат, но от этого не менее интересные переходы. И в конце после просушки я это все сбрызнула лаком для волос, и акварель перестала оставлять следы красочные. Эти фоны и сами по себе были очень красивы. Ну и наверное и от качества красок тоже зависит, у меня хорошие, питерские. Спасибо, дорогая моя Северяночка, за первый столь искренний отзыв.

lubasik

Спасибо, Солнышко, за ответ! А я думала, как же акварелью по блестяшке? Вот про грунт не подумала. Классная идея, надо тоже попробовать такие подвесочки сделать.

Акварель

Любушка, а я как то делала открыточки по фольге акриловыми красками. Там еще лучше мерцалочки получились. Вроде пасхальные открытки были, посмотри если хочешь.

lubasik

Конечно, хочу, побежала смотреть.цветы

Элве

Оля, результат блестящий! Во всех смыслахулыбаюсь

Акварель

Спасибо большое! Я поняла, что вы тоже участвуете в этом мероприятии? 

Элве

Зарегистрировалась, глянула одним глазком и всё. Я не люблю с красками, мне бы как в Скрапбуднях последний альбом со Светланой Лисициной. Но может ещё что-то будет подобное. Елену Моргун хочу!. Хотя сейчас альбомов хватает на курсах здесь у нас, у Анны Демаковой.

Акварель

Я на курсы не записывалась, боюсь буду необязательной . А так конечно мне нравится на живые МК ходить, ну это уже вопрос по другому стоит, какие у нас планы на выходные, с семьей надо считаться.

Элечка-карамелечка

Оленька, я удивляюсь твоему умению сделать красоту из обычных вещей, не каждый сделает и по мк, а у тебя получается великолепно, я в восторге, прекрасный альбомчик. Браво!

Акварель

Спасибо, Элечка! Очень легко сделала, за вечер, правда до поздна засиделась. А вот сегодня с альбомом (большой) занимаюсь, ну никак не идет разворот.

ostrovskaya_elena

Оля, ты теперь Академиком будешь, по окончании?...подмигиваю Ой, как кропотливо же это все делается....А как красиво получается!!!!!!!!!!!маленькие эксклюзивные паннюшки! браво

Акварель

Спасибо, Леночка! Не, академиком я не буду, время не очень хватает, « а мне еще и петь охота, а болтать то мне когда, что болтушка Лидочка, это Вовка выдумал........», сижу- корпею над большими альбомами, в они всю фантазию иногда высушивают. А хочется ведь от души сделать, по теме. Ну наверное это желание пройдет и будут просто милые альбомчики, ручной работы. А вот этот малыш на дисках мне прямо по душе пришелся, как праздник какой. И яркий получился!

Пустовит Елена Ивановна

Какая фантазия,Оленька-БРАВО!!!супер!жму рукусмайлики, анимации, новый год

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна!

Lilya-Лилия

Очень красивый и необычный альбом, я его вчера в ВК рассматривала Здорово!!!!

Акварель

Лиль, спасибо большое! В живую лучше смотрится, я наверное плохо фоткаю, ленюсь на фотоаппарат, а им было бы лучше. В вк столько красоты сделали, глаза разбегаются, интересно, а как будут выбирать, как по мне так все, все нравятся, конечно есть и который я выделила, ну тут уж на вкус, на цвет......

МилаяЛюдям62

Оля, СУПЕР!браво И фоны и оформление. Только я не поняла как он собран - гармошкой?

Ой уже прочитала  - на ленту! А как ты дырочки будешь делать в диске?

Акварель

Спасибо, Людочка! Дырочки попробовала пробить, не получилось, диск на котором пробовала треснул. Муж пообещал прожечь дырочки, ну этот я наверное и сама смогу.

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

Очень красиво!!!!бравосупер!

Акварель

Благодарю!

Марина Лийлу

Оля, какой классный! Такой у тебя винтажный он получился. Очень красиво. 

Акварель

Спасибо большое, и так лёгко сделался этот альбомчик, на удивление быстро и просто, в удовольствие. А я отвлеклась от большого альбома, уже надоедать начинает, так что это небольшое отступление в пользу пошло. Страничку с лишним сегодня одолела.

АлисаСелезнева

Суперский альбомчик получился!браво МК я смотрела, но альбом не делала, решила позже попробовать в такой технике сделать подвески на елку)

Акварель

Спасибо, у меня тоже про украшение на елку или как открыточка на подарочек, мыслишка и работала. Краски я очень люблю смешивать, это прямо как космос какой получается! Даже фон декором закрывать не хотелось, настолько он был хорош!

Анечка.ЛАВ

Оля, такой у тебя яркий альбомчик получился!!! И картиночки винтажные просто прелесть!!! На этих курсах мы столько красоты натворим!!! Главное, выдержать до конца и не сойти с дистанции!!!

Акварель

Спасибо, Анечка, конечно же все посмотрим, а делать, ведь это и не обязательно, что понравится то и сделаем. И так хорошо что это бесплатно, такие творческие встречи с МК, очень приятное мероприятие, объединяющее любителей и профессионалов этого дела. А картиночки от всего, две с елками дети , это от подарка, давно лежали вырезанные, вот пригодились, с открытки есть, с карточки, ну в общем все собрала в одно, они как то в одной теме получились, и яркий цвет винтажу не помеха оказался. Я их как отдельные наверное сделаю, ну это ещё не ясно, даже дырки то не сделала. А я прямо вашим залюбовалась!

Анечка.ЛАВ

Мое самолюбие хочет зачетную книжку!!!смеюсь Поэтому постараюсь сделать все, насколько дети позволят)))

Акварель

Я наверное не осилю......

Анечка.ЛАВ

А я большую часть пропускаю, младшую дочку спать укладываю((( Старшие не мешают, а она внимания требует))) Поэтому доделываю уже не онлайн, а  так хочется!!!

Акварель

Ну она же маленькая, малышечка! У меня такая егоза-стрекоза лет до пяти была, что я вообще забыла что то рукодельное делать. Онлайн тоже не плохо, только спать не забывай, это святое!