Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебный карандаш цвета осени.


 77 из 266 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Волшебный карандаш цвета осени Акварель Бумага Карандаш Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Волшебный карандаш, пишет несколькими цветами сразу и нет смысла контролировать цвет, рисунок. Что получится, то получится. Можно только светлее или темнее. Взяла его в поездку случайно и оказалось для меня это находка. Как неуч в рисовании я копирую, что вижу. А этот карандаш не дает мне это делать. Сам рисует, что хочет, волшебный же!

Волшебный карандаш, пишет несколькими цветами сразу и нет смысла контролировать цвет, рисунок. Что получится, то получится. Можно только светлее или темнее. Взяла его в поездку случайно и оказалось для меня это находка. Как неуч в рисовании я копирую, что вижу. А этот карандаш не дает мне это делать. Сам рисует, что хочет, волшебный же! (фото 1)

Мне очень хочется поделиться как рисует этот карандаш. Цвета - цвета осени. Так бы не стала показывать , свои каляки-маляки.

Мне очень хочется поделиться как рисует этот карандаш. Цвета - цвета осени. Так бы не стала показывать , свои каляки-маляки. (фото 2)

Рисуночки быстрые.

Рисуночки быстрые. (фото 3)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 4)

Фотограф из меня никакакой, и пасмурно сегодня, как будто день не начинался.

Фотограф из меня никакакой, и пасмурно сегодня, как будто день не начинался. (фото 5)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 6)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 7)

Конечно, нарушены все правила цвета, света. Но ведь осень и ее цвет везде и небо, и земля, и здания. У меня наверное и других оттенков такие карандаши были, но я их раздарила, покупала на подарки деткам. Остался один. Может еще и у дочки остался

Конечно, нарушены все правила цвета, света. Но ведь осень и ее цвет везде и небо, и земля, и здания. У меня наверное и других оттенков такие карандаши были, но я их раздарила, покупала на подарки деткам. Остался один. Может еще и у дочки остался (фото 8)

Недавно рисовала с Ольгой Базановой онлайн урок, осенний позитив такой получился, рисуночек такой совы по интернету гуляет, ну вот нарисовали его вместе с талантливой художницей-педагогом на осеннем интенсиве.

Недавно рисовала с Ольгой Базановой онлайн урок, осенний позитив такой получился, рисуночек такой совы по интернету гуляет, ну вот нарисовали его вместе с талантливой художницей-педагогом на осеннем интенсиве. (фото 9)

Масло.

Масло. (фото 10)

Онлайн урок Татьяны Артыковой, учились рисовать глаза. А глаза я рисовать очень люблю.

Онлайн урок Татьяны Артыковой, учились рисовать глаза. А глаза я рисовать очень люблю. (фото 11)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 12)

Акварель, урок с того же живописного интенсива.

Акварель, урок с того же живописного интенсива. (фото 13)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 14)
 
Волшебный карандаш цвета осени. (фото 15)

Спасибо, дорогие мои, за внимание и просмотр! Всем мира, здоровья, счастья!

Whitecat

Очень красиво!Карандаш действительно волшебный!цветы

Акварель

Спасибо большое! Рада первому отзыву  от новенького человечка на сайте, добро пожаловать и пусть вам будет тепло и уютно тут!

Whitecat

Спасибоулыбаюсь

Люканезлюка

Олечка ,зря ты скромничаешь на счёт рисования!!! Классные зарисовки  мест ,которые я видела в твоём фоторепортаже !!! И мне кажется , что это не карандаш волшебный ,а  ты волшебница !!!так всё живенько перенесла на бумагу !!!А о  свойствах карандаша рисовать разными цветами ,я так вообще впервые слышу ,теперь будет этот карандаш тебе хорошим попутчиком и помощником в дороге !!! 

 

Акварель

Людочка, спасибо, милый дружочек, за щедрую похвалу. А карандаш такой давно знаю, думала он для малышей такой разноцветный. По ощущению мягкий, рисовать приятно. Купила много как то для подарков, оставила себе один. Он так и лежал в упаковке. Оля своим  карандашом что то раскрашивала, но детям свойственно все яркое, ей не понравился.

Голубка

Ольга, я пойду куплю такой карандаш, чтоб завтра сказать,  "Сам рисует, что хочет, волшебный же!":)))

Чудесные зарисовки!!! И цвета правильные!!! В меру пасмурные и не грустные!!! Очень здорово!!!

Акварель

Ирина, спасибо большое! Сам, сам рисует точно, только к бумаге поднести.)))))) ну цвета точно самостоятельно ложатся, регулировать невозможно. Надо такой карандаш « весенний » поискать и «зимний» может есть .......)))!

МилаяЛюдям62

И правда волшебный! Очень интересные рисунки получились! Мне понравились. И зарисовки из поезди.

Акварель

Благодарю, Людмилочка, за внимание и хорошие слова!

lubasik

Олечка, чудесные у тебя зарисовки! Очень здорово показана перспектива - уходящие вдаль улочки, поля! И цвет классный, самый настоящий цвет поздней осени. Карандашей таких в продаже не встречала - здоровский!супер!

Акварель

Спасибо, Любушка! Вот, вот этот волшебный карандаш и помог мне с перспективой, которую я почти всегда заваливаю. Любушка, да ты наверное не обращала на такие карандашики внимание, они скорее для детей. А качество хорошее, Кохинор.

lubasik

Спасибо, Оль , за подсказку, надо посмотреть в магазинах.

Элечка-карамелечка

Оленька, это не карандаш волшебный, а ты волшебница, он просто в твоих руках рисует прекрасные рисунки, мне очень на фото 7 понравился!!!

Акварель

Элечка, спасибо дорогая! Давай помечтаем, что это карандаш волшебный.......

НИСаз

удивляюсьНичего себе, каляки-маляки... Просто очумело здорово!браво!супер!!браво! Какая красотень у тебя осенняя получилась. Глаза радуют твои пейзажи, Оленька!цветы

Акварель

Спасибо, Наденька! Красотень сейчас у вас, в Крыму! Давненько я не была осенью в родных местах! Летом нынче были. Но как то совсем лениво отдыхали, даже в любимый ботанический сад не съездили, а за то были на Кабаньем перевале.

Наталья Бурцева

Скромница ты наша)). В твоих золотых ручках и карандаши волшебными становятся!

Акварель

Наташенька, спасибо! Мечтать не вредно, пусть будет волшебным....

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,я отмечаю,конечно, Вашу скромность ))) Но мне очень нравятся все Ваши этюды волшебным кохиноровским грифелем,попыталась что-то выделить-не получается-нравятся ВСЕ!!!ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!супер!жму руку И прошу прощения за припоздавший визит - "зашилась"...

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна! Я всегда рада вам.

нина60

Какой волшебный карандаш!Сам все рисует....красота да и только!благодарю

Акварель

Спасибо, Ниночка! Поверь, правда, сам!подмигиваю

Hani

Олечка, какая КРАСОТА!!!!  Ты просто МАСТЕР своего дела, я и не знала, что этим карандашом так красиво можно рисовать, спасибо тебе большое!!! Обязательно сегодня же дочери покажу!браво

Акварель

Спаисбо, Катенька! Вот так невзначай мы с тобой сегодня идейками перекинулись, ты мне про мозаику из бисера, а я тебе про карандашик. Для девчонок!симпатия

Lady Leto

Классный Сов получился!!!! Явно с сумасшедшинкой утренней:-) :-)  Мой по ходу через чур правильный:-) :-) :-)  И глаза прекрасные, и карандаш волшебный!!! Где такие продают и какой фирмы? Ааа, увидела, Кохинор. Найтр бы еще:-) 

Акварель

Спасибо, я вот думаю почему у него зрачки разные, наверное все таки головой ударился, сов то этот. Тут уж кофе не поможет.....)))))! Карандаш в обыкновенном канцелярском отделе купила, наверное они есть, только там всего много, что эти в глаза не бросаются. Ну уж точно в каком нибудь специальном магазине есть,« Красный карандаш» или« Арт-квартал», «Комус».

Татьяна В.В.

Искала рецептик супчика, нашла и рецептик, а заодно, и такие чудесные эскизы! Какие же они уютные! Очень-очень живые и свет в них есть!