Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик с секретом


 19 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Тортик с секретом Бумага гофрированная Бусины Канва Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Проволока Продукты пищевые Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очередная бессонная ночь, в предвкушении результата работы! На этот раз не удалось поспать даже пары часов... Но зато какой итог! Сама не ожидала, что так здорово получится! Трехъярусный тортик с отделом под бутылочку... Впервые пробовала использовать для украшения искусственные цветы. Как вам?

Очередная бессонная ночь, в предвкушении результата работы! На этот раз не удалось поспать даже пары часов... Но зато какой итог! Сама не ожидала, что так здорово получится! Трехъярусный тортик с отделом под бутылочку... Впервые пробовала использовать для украшения искусственные цветы. Как вам? (фото 1)
 
Тортик с секретом (фото 2)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 3)

Первый ярус

Первый ярус (фото 4)

Второй ярус

Второй ярус (фото 5)

А вот и третий - шапочка

А вот и третий - шапочка (фото 6)

А вот и отдел под бутылочку. макушка прикрывается цветами. Содержимое невидно. Сразу и не поймешь, что внутри что-то еще есть.

А вот и отдел под бутылочку. макушка прикрывается цветами. Содержимое невидно. Сразу и не поймешь, что внутри что-то еще есть. (фото 7)

Вид сбоку - видны еще и бусинки

Вид сбоку - видны еще и бусинки (фото 8)

А теперь декор поближе...

А теперь декор поближе... (фото 9)
 
Тортик с секретом (фото 10)
 
Тортик с секретом (фото 11)
 
Тортик с секретом (фото 12)
 
Тортик с секретом (фото 13)

А это сам тортик в масштабе. Получился очень большой и увесистый.

А это сам тортик в масштабе. Получился очень большой и увесистый. (фото 14)
ириска15

Да,  потрудились вы на славу,  не зря прошла бессоная ночь.  Красиво.  А вот мне ракурс на фото 8 больше нравится чем главная картинка

Iselina

Мне то фото тоже кажется особенным ))) Меняю на главное! За оценку спасибо!!!

Полина КЭТ

Шикарный тортик!браво Очень понравились ваши цветы, так похожи на настоящиесупер!

Iselina

Спасибо огромное!!! Так приятно получать такие оценки! Не зря старалась )) Спасибо!

Пчелка Майя 1969

Какая красота. Шикарный тортик супер!

Iselina

Спасибо!!! Старания не прошли зря )) Именинник, по словам заказчика, остался очень доволен!

Ledi Cold

Ну вы как всегда на высоте!!!!ура! Просто превосходноцветы.Возник вопрос-что берете за основу торта? Тоесть на что крепите батончики?Какая то круглая основа?

Iselina

Большое спасибо ))) За основу торта, как всегда - пеноплекс! У меня он всегда в основе. Разделяю только на полый и сплошной. Сплошной - в этом случае. Когда торт служит обычным "футляроф" для основного подарка. А полый - в случае, когда делала тортики с начинкой внутри. То есть в этом случае - сплошной. Вырезала из пеноплекса и оклеила.А, когда полый - вырезаю отделение под конфетки. МК шикарнейший есть у  Cherry Lady!!! https://stranamasterov.ru/node/914484?c=favorite Его беру за основу тортиков с начинкой

Ledi Cold

Спасибо большое....вы мастер с Большой буквыцветыцветы.Такой тортик попробую сделать маме на юбилей..Беру в копилочку..цветы

Iselina

Вам большое спасибо за столь высокую оценку моих стараний смущаюсьцветы