Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие тюльпаны


 20 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие тюльпаны Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты Материал оберточный Пенопласт Проволока Продукты пищевые Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, всем Мастерам и Мастерицам! Вот такой сладкий букет я создавала всю ночь на день рождения одной прекрасной женщины! 57 тюльпанов с вкуснейшими конфетами внутри. Что скажете?

Доброго времени суток, всем Мастерам и Мастерицам! Вот такой сладкий букет я создавала всю ночь на день рождения одной прекрасной женщины! 57 тюльпанов с вкуснейшими конфетами внутри. Что скажете? (фото 1)
 
Сладкие тюльпаны (фото 2)
 
Сладкие тюльпаны (фото 3)
 
Сладкие тюльпаны (фото 4)
 
Сладкие тюльпаны (фото 5)
 
Сладкие тюльпаны (фото 6)

Волей судьбы я вчера оказалась на дне рождения одной замечательной женщины! Да еще и юбилей! 55 лет! Вот это событие!... А я .... БЕЗ ПОДАРКА!!!! Было так стыдно и неловко... И в результате, придя домой с работы, сделав все домашние дела, села мастерить... Сидела не вставая со стула 10 часов. Спать легла в 5 утра... За качество снимков приношу извинения - фотоаппарат слабенький, да и темно за окном. А полный свет в комнате не включить - муж спал. Так что вот! Именинница была сегодня приятно удивлена!

Ферония

Iselina

Огромное спасибо!улыбаюсь

inLaurin

Смайлик "Очень красиво" Главное от души, интерестные у вас работы. Мне приглянулся боченок, ну и гардеробчик такой актуальныйцветы

Iselina

Большое спасибо за оценку! Всегда стараюсь добавить какую-нибудь изюминку и креатив )))

Iselina

Спасибо! Очень приятно получать такие оценки ))