Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денежного подарка.


Событие
Техника

Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Коробочка для денежного подарка Бумага Бусины Гипс цемент Картон Клей Краска Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Привет всем! Хочу показать вам, можно сказать, мою первую попытку сотворить что-то в технике скрапбукинг. Некоторые элементы этой техники я уже использовала в своих работах. Очень хотелось попробовать свои силы, но не было повода. Недавно нас пригласили на годовщину свадьбы к нашим друзьям, и я решила сделать коробочку для денежного подарка.

Привет всем! Хочу показать вам, можно сказать, мою первую попытку сотворить что-то в технике скрапбукинг. Некоторые элементы этой техники я уже использовала в своих работах. Очень хотелось попробовать свои силы, но не было повода. Недавно нас пригласили на годовщину свадьбы к нашим друзьям, и я решила сделать коробочку для денежного подарка. (фото 1)

Делала все из подручных материалов. Никакого специального инструмента у меня, как вы видите, не было. Может, когда-нибудь и приобрету что-то, если будет острая необходимость. Ну а пока, делая для себя и для друзей, думаю, моей фантазии и навыков хватит и без инструментов. Хотя руки так и чешутся купить хотя бы парочку дырокольчиков)))

Делала все из подручных материалов. Никакого специального инструмента у меня, как вы видите, не было. Может, когда-нибудь и приобрету что-то, если будет острая необходимость. Ну а пока, делая для себя и для друзей, думаю, моей фантазии и навыков хватит и без инструментов. Хотя руки так и чешутся купить хотя бы парочку дырокольчиков))) (фото 2)

Саму коробочку клеила из подручного картона (коробочек от тортов, пачек от чая и др.) Тонкой цветной бумаги под рукой не оказалось. Распечатала бумагу нужного цвета на принтере. Кстати, цветной лазерный принтер – это мой единственный и самый большой помощник в работе! Для верхнего слоя, как вы уже заметили, использовала обои. Рамочку для надписи вырезала вручную. Розочки из ХФ – это вообще моя любимая тема). «Золотые» сердечки и бантик отлиты с помощью самодельных силиконовых форм из гипса. Ручка для ящичка сделана из бусин и проволоки. В общем, от процесса я в восторге!!! Оказалось, что за время моего творчества у меня накопилось столько всяких мелочей, которые сильно облегчают мне работу! Боялась даже переборщить с украшениями. Делала все, опираясь только на свой собственный вкус и, может быть, не соблюла каких-то правил скрапбукинга. Конечно, перед этим посмотрела миллионы работ и мастер-классов. Не судите строго, это всего лишь первая попытка.

Всем удачи!

ника69

Как я Вас понимаю-посмотришь на некоторые работы- такие чудеса!!! А Вас свое маленькое чудо! Очень ярко!!!браво

Наталия Третьякова

Огромное спасибо!цветы

Люба74

Из подручных средств, а такая красота! Здорово!!!цветы

Наталия Третьякова

Спасибо большое!цветы

Татьяна Наседкина

ваша коробочка просто супер и работа блестящая,большое вам спасибо за такую красоту

Наталия Третьякова

Вам спасибо за похвалу!цветы

ОксаНА Загребина

Красивая коробочка! супер!

Наталия Третьякова

Большущее спасибо!цветы

Наталья2727

Очень красивая коробочка,бравобравобравобравобравомне понравиласьцветы

Наталия Третьякова

Большое спасибо!цветы

Гурьева Наталья

Глаз не отвести!!! Браво!!!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!!!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Galina Zabelina

О, Наташенька, новое направление?!!! И, как всегда, работа выше всяких похвал!!! Золотые руки даже мусор превращают в шедевр. Молодчина!!!  Я скоро обьявлюсь, обещаю.

Наталия Третьякова

Галюнь, приветик!ура! Я тебя потеряла! Скорее всего я не выдержу и тебе напишу. Если ты вперед объявишься, буду несказанно рада!!! Спасибо за отзыв!цветы

Довженок Иван

ya-romashka

Все очень красиво и гармонично!цветы