Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Березка с колодцем.



Поделка изделие Бисероплетение Моделирование конструирование Березка с колодцем Бисер Гипс цемент Картон Клей Краска Проволока

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Привет, жители Страны! Многие могли подумать, что я совсем забросила творчество, потому что уже долго ничего не выкладывала. Но это не так. Были, конечно, некоторые обстоятельства, которые мешали мне реализовывать свои задумки. Но трудилась я много. Сделанных яблонь и березок с колодцами просто нет числа. Как я уже писала, именно они пользуются большой популярностью у покупателей. Это меня, конечно, радует))) Знаю, что не многим мастерицам везет с продажами. Мои яблони вы уже видели здесь https://stranamasterov.ru/node/885023 и здесь https://stranamasterov.ru/node/915518 Новые я фоткать не стала, т.к. это все повторения. А вот березки я выкладываю впервые.

Привет, жители Страны! Многие могли подумать, что я совсем забросила творчество, потому что уже долго ничего не выкладывала. Но это не так. Были, конечно, некоторые обстоятельства, которые мешали мне реализовывать свои задумки. Но трудилась я много. Сделанных яблонь и березок с колодцами просто нет числа. Как я уже писала, именно они пользуются большой популярностью у покупателей. Это меня, конечно, радует))) Знаю, что не многим мастерицам везет с продажами. Мои яблони вы уже видели здесь https://stranamasterov.ru/node/885023 и здесь https://stranamasterov.ru/node/915518 Новые я фоткать не стала, т.к. это все повторения. А вот березки я выкладываю впервые. (фото 1)
 
Березка с колодцем. (фото 2)
 
Березка с колодцем. (фото 3)
 
Березка с колодцем. (фото 4)
 
Березка с колодцем. (фото 5)

Всем удачи в творчестве!

лелёсик

великолепная композициябраво 

Наталия Третьякова

Спасибо!

Довженок Иван

Браво браво А почему на фотографиях  2013 год ? думаю

Наталия Третьякова

Спасибо!

Тоту

Наталия, как всегда, всё супер! У Вас все работы замечательные!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Ирина A.

Очень красиво!браво

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Наталья2727

Красивые берёзки..рада что Вы вновь стали показывать свои работы:)

Наталия Третьякова

Огромное спасибо, что следите за моими работами!благодарюРабот делаю много и можно было бы все показывать, но в основном все повторения. Как только огородный сезон закончится и времени будет побольше, начну делать что-нибудь новенькое.

Светлана Ямолкина

Великолепно! Чудесные работы! Браво!!!цветыцветыцветы

Наталия Третьякова

Большое спасибо!цветы

Valentina K.

Очень красиво берёзка смотриться с колодцем!!! Браво!!!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы