Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенское подворье.


Тип работы

Макет модель Бисероплетение Моделирование конструирование Деревенское подворье Бисер Гипс цемент Клей Краска

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Привет всем, кто следит за моим творчеством, а так же тем, кто просто заглянул ко мне в гости! Как я уже прежде писала, делаю много яблонь и композиций с ними, потому что они расходятся у меня как горячие пирожки. Но наверняка вы знаете, что делать одно и то же становится очень утомительно и теряется творческий момент. Так вот и я постоянно ломаю голову, как бы мне в уже наработанные композиции внести нотку новизны и заинтересовать моего покупателя еще больше. Это вдохновило меня на создание "живого" деревенского дворика.

Привет всем, кто следит за моим творчеством, а так же тем, кто просто заглянул ко мне в гости! Как я уже прежде писала, делаю много яблонь и композиций с ними, потому что они расходятся у меня как горячие пирожки. Но наверняка вы знаете, что делать одно и то же становится очень утомительно и теряется творческий момент. Так вот и я постоянно ломаю голову, как бы мне в уже наработанные композиции внести нотку новизны и заинтересовать моего покупателя еще больше. Это вдохновило меня на создание "живого" деревенского дворика. (фото 1)

Немного предыстории. Вот такую чудесную ферму я недавно приобрела в магазине игрушек! Радовалась как ребенок! Муж даже прокомментировал мой восторг: "Ну детский сад!"))))))) Хотя сам всегда поощряет мое творчество. Он же знает, что я экономный вытворятель))) И покупаю фигурки, чтобы размножить их и использовать формы многократно. И в этой моей новой поделке уже размноженные мной петух, курочка, цыплята и крыска. Формочки делала так же, как в этом моем МК https://stranamasterov.ru/node/889321. Надеюсь, что и других животных осилю постепенно. Уже возникла куча идей.

Немного предыстории. Вот такую чудесную ферму я недавно приобрела в магазине игрушек! Радовалась как ребенок! Муж даже прокомментировал мой восторг: "Ну детский сад!"))))))) Хотя сам всегда поощряет мое творчество. Он же знает, что я экономный вытворятель))) И покупаю фигурки, чтобы размножить их и использовать формы многократно. И в этой моей новой поделке уже размноженные мной петух, курочка, цыплята и крыска. Формочки делала так же, как в этом моем МК https://stranamasterov.ru/node/889321. Надеюсь, что и других животных осилю постепенно. Уже возникла куча идей. (фото 2)
 
Деревенское подворье. (фото 3)

Ну а от коровы с теленком и лошади с жеребенком я вообще в восторге. Если их получится сделать, то это будет для меня верх совершенства.

Ну а от коровы с теленком и лошади с жеребенком я вообще в восторге. Если их получится сделать, то это будет для меня верх совершенства. (фото 4)

Как вы можете видеть, живность ни чем не отличается от оригинала. Разве что лапки я не рискнула им сделать, побоялась, что грубыми получатся. Ну предположим, что их не видно из под травы)))

Как вы можете видеть, живность ни чем не отличается от оригинала. Разве что лапки я не рискнула им сделать, побоялась, что грубыми получатся. Ну предположим, что их не видно из под травы)))  (фото 5)

И еще немного фото в разных ракурсах. Паучков, бабочку и гусениц делала из бисера, а вот божьих коровок из перловки. Решила, что по размеру подходит именно перловка.

И еще немного фото в разных ракурсах. Паучков, бабочку и гусениц делала из бисера, а вот божьих коровок из перловки. Решила, что по размеру подходит именно перловка. (фото 6)
 
Деревенское подворье. (фото 7)

Крыска притаилась)))

Крыска притаилась))) (фото 8)

Ну и несколько моих обычных работ по этой же теме.

Ну и несколько моих обычных работ по этой же теме. (фото 9)
 
Деревенское подворье. (фото 10)

Дополняю мое сообщение через некоторое время, т.к. сделала еще подобные работы, и решила не делать отдельное сообщение. В этих работах сделала новый вариант колодца. По-моему, получился более аккуратный и ровный.

Дополняю мое сообщение через некоторое время, т.к. сделала еще подобные работы, и решила не делать отдельное сообщение. В этих работах сделала новый вариант колодца. По-моему, получился более аккуратный и ровный. (фото 11)

И еще несколько фоток в разных ракурсах.

И еще несколько фоток в разных ракурсах. (фото 12)
 
Деревенское подворье. (фото 13)
 
Деревенское подворье. (фото 14)
 
Деревенское подворье. (фото 15)

Надеюсь, я вас не утомилаулыбаюсь Удачи всем в творчестве и в жизни!подмигиваю

Довженок Иван

приветствую

Наталия Третьякова

Спасибо, Вань!улыбаюсь

Cherepaha

Очень красивая и интересная  работа!!! Ваши макеты очень правдоподобны,,-------бравосупер!цветыцветы

Наталия Третьякова

Спасибо большое!цветы

Анна-Валерия

бравоздорово! я восхищена!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Юлия Литвин

у Вас все работы такие красивые,сочные,так интересно разглядывать!супер!

Наталия Третьякова

Спасибо! Я вообще люблю насыщенные цвета в изделиях. Серости и так полно вокруг в реальной жизни.

Юлия Литвин

и то верно!

Ирина_Капитонова

Наталья, как всегда шикарно!!! бравосупер!браво

Наталия Третьякова

Большое спасибо!

Soyrica - Ирина

Очень красивые работы!!!! Потрясающе красиво всё!!!браво

Наталия Третьякова

Спасибо! Очень приятно получать такие комментарии!

Наталия Третьякова

Спасибо!

Наталья2727

шикарная композиция.бравобравобравобравобравожму руку

Наталия Третьякова

Спасибо!

Julicat

Замечательная работа!браво Столько интересных мелочей ! Идея с Божьей коровкой - класс!супер!

Наталия Третьякова

Спасибо огромное!цветы Я просто обожаю все эти мелочи придумыватьулыбаюсь

Valentina K.

Шикарное подворье!!!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Galina Zabelina

Наташенька, случайно заглянула к тебе, а тут столько красоты!!!!! Когда ж ты успела столько петушков, курочек, да цыплят  вырастить?!!! Композиции как всегда обалдеть!!!приветствуюКак же такая прелелесть будет застаиваться, конечно же будет уходить на ура!!! А колодцы и впрямь хороши!!! МОЛОДЕЦ!!!!цветы

Galina Zabelina

Наташ, а на счёт мелочёвки забыла написать. Все твои букашечки, козявочки....... Ну как ты такую мелочь творишь?!!! Это ж сколько возни. Сейчас пересмотрела второй раз. Ну это ж надо, цыплёнок на мамку взобрался!!! Натуль, вот правда, кажется сейчас дунешь и всё оживёт...... Обалденная сказка!!!! 

Наталия Третьякова

Галочка, спасибо тебе за такие приятные слова! улыбаюсь А новый колодец - ты не поверишь из чего сделан)))) Ни за что не догадаешься! В личку напишу.

Наталия Ткачук

 У Вас всегда такие замечательные, прекрасные работы!!! Хочется рассматривать и рассматривать!!!

Очень все понравилось!!!  

Наталия Третьякова

Спасибо огромное! Мне всегда приятно получать такие отзывы о моих работах! смущаюсьцветы

Светлана Ямолкина

Чудо, а не работа! Браво!!!цветы

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Анастасия Антошина

Шикарные работы! Очень красивосупер!

Наталия Третьякова

Спасибо!благодарю

Свет творчества

приветствуюНатали, ну просто расчудесные миниатюры!!!супер!бравоцветы

Наталия Третьякова

Спасибо! Мне приятно это слышать!цветы

Хабирова Влада

Очень красивые работы!

Наталия Третьякова

Спасибо!цветы

Rom@n

                 

grinkaty

ДД. А как это сделать?