Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на ДР для девочки.


 91 из 266 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Открытка на ДР для девочки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Давно я ничего не показывала, хотя без творчества не сидела, только оно сократилось немного, лето же! Пора отдыха, путешествий и деятельности начинающего любителя сада-огорода. Сделала открытку-конвертик для девочки на ДР и маленькую коробочку для маленького подарка. И открытка сама небольшая по размеру чуть меньше девяти см. Ну как поделился лист А-4 на три части. Коробка - четыре на четыре сантиметра.

Давно я ничего не показывала, хотя без творчества не сидела, только оно сократилось немного, лето же! Пора отдыха, путешествий и деятельности начинающего любителя сада-огорода. Сделала открытку-конвертик для девочки на ДР и маленькую коробочку для маленького подарка. И открытка сама небольшая по размеру чуть меньше девяти см. Ну как поделился лист А-4 на три части. Коробка - четыре на четыре сантиметра. (фото 1)
 
Открытка на ДР для девочки. (фото 2)
 
Открытка на ДР для девочки. (фото 3)

Для деток я люблю делать открытки сложной формы или сложения многократного, что бы там были потаенные уголки. Сложного ничего нет, но смотрится интересно.

Для деток я люблю делать открытки сложной формы или сложения многократного, что бы там были потаенные уголки. Сложного ничего нет, но смотрится интересно. (фото 4)

Девочка нарисованная, это штамп раскрашенный.

Девочка нарисованная, это штамп раскрашенный.  (фото 5)

Кармашек для содержимого (денежки) хотела еще розовые стороны украсить надписями поздравительными, но показалось лишним, не стала это делать. Бумага сама по себе очень миленькая.

Кармашек для содержимого (денежки) хотела еще розовые стороны украсить надписями поздравительными, но показалось лишним, не стала это делать. Бумага сама по себе очень миленькая. (фото 6)

Потайные местечки, пожелания в виде таких примитивных рисуночков.

Потайные местечки, пожелания в виде таких примитивных рисуночков. (фото 7)

С другой стороны

С другой стороны (фото 8)

Спинка открытки. Тоже раскрашенный штампик.

Спинка открытки. Тоже раскрашенный штампик. (фото 9)

Вот столько сложений, видите - одна открытка, а сколько можно посмотреть.

Вот столько сложений, видите - одна открытка, а сколько можно посмотреть. (фото 10)

В сложенном и завязанном виде. Розочки, это мой новый нож для вырубки, оооооочень меня порадовал, две розы одна маленькая, вторая большая и листики к ним.

В сложенном и завязанном виде. Розочки, это мой новый нож для вырубки, оооооочень меня порадовал, две розы одна маленькая, вторая большая и листики к ним. (фото 11)

Коробочка для упаковки маленького подарка.

Коробочка для упаковки маленького подарка. (фото 12)
 
Открытка на ДР для девочки. (фото 13)

Спасибо всем, за внимание, просмотр! Всем рада! Фоток много, извиняюсь, для такой маленькой штучки.

Татьяна Яськова

видно что сделаносл_01 (150x103, 28Kb)

Акварель

Спасибо, я люблю делать детские, девичьи.

МилаяЛюдям62

Оля, рада тебя видеть, да еще и с такой нежной красотой! Давно тебя не было. Я уже соскучилась. Форма открытки очень интересная.

Акварель

Спасибо, Мила! Да были в Крыму больше месяца, потом дома недельку побыли, полетели в Питер. Интернет был и там, и там, но времени на него не хватало, что и хорошо иногда! И что удивительно, даже телевизор в Крыму редко включали, не хотелось, вечером все на веранде своей сидели и смотрели «все про море и про море». А форма очень проостенькая, три равномерных сложения и  углы у крайних частей отогнуты. Так все по детски.

МилаяЛюдям62

Я рада за ваш такой хороший отдых. Форму я разглядела, посмотрела и решила попробовать. Я уже видела такой формы открытки, только все руки не доходят.

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,какая прелесть получилась!!!

Акварель

Елена Ивановна, спасибо огромное, мне так приятно видеть вас! Ну хоть виртуально......

н а т а

приветствуюОлечка,  привет!!! Какое у вас лето насыщенное! Молодцы! 

Открыточка нежная получилась, люблю секретики))) красиво! Коробочка прелесть, малюська такая браво

 

Акварель

Наташенька, спасибо, дорогая! Да лето насыщенное, в Крыму ленивый отдых был, так иногда в кинишко, зоопарк, в Ялту, в Севастополь выбирались, о а если подумать много куда сходили и съездили, мы ведь долго там были, поэтому и показалось что больше ленились. И погода благоприятствовала, жары удушающей не было. Дождики шли иногда, для Крыма это благо, все так цвело и благоухало. А В Петербурге был отдых ходильный, все ходили, ходили, смотрели, смотрели. За похвалу открыточки, спасибо. Детские мне больше всего нравиться делать. И бумагу люблю в горошек и клеточку. А в садике-огородике за время нашего отсутствия выросла трава по пояс, ничего пропололи, покосили и опять все хорошо. Дождики поливали, или сын иногда.

Элечка-карамелечка

Оленька, какая ты волшебница, творишь такие миленькие подарочки, смотришь на них - и душа радуется. Ты вкладываешь в них столько тепла и нежности и это чувствуется в твоих работах, молодец, я в восхищении!!

Акварель

Элечка, спасибо! Я так тебе благодарна за твои очень добрые и позитивные отзывы. Они окрыляют! Девчонкам мне нравиться делать открыточки, вот мальчишкам мало получается, все таки приглашают больше на ДР девочки-подружки. А хочется в мальчиковом варианте тоже попробовать.