Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет из Крыма!


 92 из 266 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Привет из Крыма Камень Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Привет из Крыма. Что то делаем, красим камушки. Просто отдыхать скучно. Вот такое занятие нашлось у нас с Олей. Краски гуашевые и акриловые.

Привет из Крыма. Что то делаем, красим камушки. Просто отдыхать скучно. Вот такое занятие нашлось у нас с Олей. Краски гуашевые и акриловые. (фото 1)

Как получится. Слон.

Как получится. Слон. (фото 2)
 
Привет из Крыма! (фото 3)

Усикомые!

Усикомые! (фото 4)

Заяц.

Заяц. (фото 5)

Сегодня хорошая погода, нет дождя первый день за неделю что мы тут. Купались. Вид с веранды номера.

Сегодня хорошая погода, нет дождя первый день за неделю что мы тут. Купались. Вид с веранды номера. (фото 6)

Спасибо за внимание, всем рада! Мира, добра, любви, здоровья!

Cherepaha

Чудесные разрисованные камушки !супер!

Акварель

Спасибо большое, приятно!

МилаяЛюдям62

Оля, как давно тебя не было! Вот кто-то пропадает на долго и уже скучно и плохо без него!... Приятного вам отдыха! Вид потрясающий. Завидую, я никогда не была на море. И камушки тоже замечательные!

Акварель

Людмилочка, дорогая, я не пропала, я с удовольствием смотрела все твои прекрасные репортажи, море прекрасно, еще съездишь. Но ты была в таких прекрасных местах, ничуть не уступающих красоте моря. О таких красотах только мечтать. Спасибо большое!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Олюшка. Да, Алтай - это сказка и активный отдых. А море - это мечта и ленивый отдых.

lubasik

Оль, какие вы молодцы! Даже на отдыхе находите себе творческое занятие! Камушки классные! Очень весёленькие!!!браво

Акварель

Любушка, спасибо дорогая моя, Северяночка! Куда мы не пошли, не поехали все попадаем под дождь в Крыму, это для этих мест редкость, такое обилие влаги, ну и наверное на благо, все цветет благоухает, сегодня прекрасный день без дождя. Я на веранде наслаждаюсь простором и видом, и запахом. Дельфины где то недалеко. В соседнем санатории танцы, но слышно чуть, чуть, даже приятно. А камешки, чтоб не скучно было. Спасибо, тебе большое за похвалу. Они конечно простецкие, что купила в магазине, красочки, кисточки. Самое недорогое. Приезжай в Крым, в отпуск. Тут хорошо и приятно. Мы в Симеизе. Милое место, красивое.

lubasik

Ух ты, красота - то у вас там какая! Но я не в Крым, в Нижний Новгород к внучкам, поедем в середине июля.

Элечка-карамелечка

Оленька, какие же вы -- творческие натуры, даже на отдыхе, делаете красоту!!! сама такая же, не могу просто отдыхать, но на отдых в основном беру вышивание))).

у вас получились с Олей, превосходные камушки! хорошего вам отдыха и прекрасной погоды!!

Акварель

Элечка, рада тебе! Тоже всегда брала вышивание, а нынче не стала. Пусть глаза отдыхают. Но ведь не выдержала, купила простецкие красочки и рисуем камушки. Но с собой взяла акварельку и пастельку, но пока только любуюсь и наблюдаю. Море сегодня розовое вечером. Нежное, вот сейчас дельфинчики шлют тебе привет, близехонько подошли, стайка. Обирают сети рыбаков. Спасибо, милая моя! За прекрасные слова, что у тебя всегда есть для меня и Оли. Я тут видела кое какие интересные колокольчики...............

Элечка-карамелечка

Оленька, спасибо за приветик от дельфинчиков, очень приятно))). буду ждать твоих новых работ с акварелью, они у тебя такие нежные, взгляду очень приятные.

Так приятно, что когда видишь колокольчики--меня ненароком вспоминаешь))), спасибо, милая!!!

 

 

Пустовит Елена Ивановна

ура!Вот молодцы-правильно,что занялись таким творчеством-замечательные камешки!!!Оленька,приятного вам с дочей отдыха!!!

Олька жук

Ольга !!! Камушки прелесть !!!!! Приятного отдыха и солнечной погоды !!!! Хочу на море!!! К дельфинам!!!!! Удачи!!!!

Hani

Потрясающе красиво! Хорошего отдыха!