Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночное волшебство


 8 из 68 
Событие

Поделка изделие Флористика искусственная Новый год Моделирование конструирование Ночное волшебство Фоамиран фом изолон

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер, девочки! Очень рада видеть всех Вас у себя в гостях и хочу поздравить с Наступающим Новым Годом! Пусть новый Год принесет Вам и вашим родным здоровье, счастье, радость и достаток в Ваш дом! Желаю чтобы творческое вдохновение не покидало вас никогда! В Новом Году жду Ваших новых работ и МК.
Как и все вы, я в праздничных заботах и работах. Вот появилось время чтобы обработать фотографии и показать часть работ. Сегодня я к Вам с работами из фома. Борюсь с ним как могу. Пока он меня... Но есть работы где я с гордостью могу сказать что я победила его! Обе работы делала по ночам.

Добрый вечер, девочки! Очень рада видеть всех Вас у себя в гостях и хочу поздравить с Наступающим Новым Годом! Пусть новый Год принесет Вам и вашим родным здоровье, счастье, радость и достаток в Ваш дом! Желаю чтобы творческое вдохновение не покидало вас никогда! В Новом Году жду Ваших новых работ и МК.
Как и все вы, я в праздничных заботах и работах. Вот появилось время чтобы обработать фотографии и показать часть работ. Сегодня я к Вам с работами из фома. Борюсь с ним как могу. Пока он меня... Но есть работы где я с гордостью могу сказать что я победила его! Обе работы делала по ночам. (фото 1)

Первая работа Новогодний подсвечник. Одна бессонная ночь и куча сомнений.

Первая работа Новогодний подсвечник. Одна бессонная ночь и куча сомнений.   (фото 2)

Розы хотела сделать моего любимого сорта Блек Баккара, но с природой очень тяжело соревноваться... Разобрав розу, я поняла что так тонировать фом я не сумею. Поэтому получились просто темно бордовые розы.

Розы хотела сделать моего любимого сорта Блек Баккара, но с природой очень тяжело соревноваться... Разобрав розу, я поняла что так тонировать фом я не сумею. Поэтому получились просто темно бордовые розы. (фото 3)

В композиции 5 роз.

В композиции 5 роз. (фото 4)

Каждый лепесточек тонирован маслом.

Каждый лепесточек тонирован маслом. (фото 5)

Вторая работа - это букет для моей мамы на день рождения. У моих родителей дача в Тульской области и летом мам всю себя отдает своим цветам. Мамины любимые розы сорта Девид Остин. А еще она очень любит клематисы. У нее на участке около 50 кустов роз и 7 клематисов.

Вторая работа - это букет для моей мамы на день рождения. У моих родителей дача в Тульской области и летом мам всю себя отдает своим цветам. Мамины любимые розы сорта Девид Остин. А еще она очень любит клематисы. У нее на участке около 50 кустов роз и 7 клематисов. (фото 6)

В жизни желтые розы Остинки не такие яркие, но она захотела яркого цвета. В каждой розе 90 лепесточков и каждый тонирован маслом. Всего в букете 9 крупных роз и 10 бутонов ( по 25-30 лепесточков). Очень болели пальчики после этих роз.

В жизни желтые розы Остинки не такие яркие, но она захотела яркого цвета. В каждой розе 90 лепесточков и каждый тонирован маслом. Всего в букете 9 крупных роз и 10 бутонов ( по 25-30 лепесточков). Очень болели пальчики после этих роз. (фото 7)

Первый раз попробовала искусственную воду.

Первый раз попробовала искусственную воду. (фото 8)

Вот такой яркий кусочек лета из Тульской области.

Вот такой яркий кусочек лета из Тульской области. (фото 9)

Розочка поближе.

Розочка поближе. (фото 10)

Ну и мамины любимые клематисы. У нее есть сорт (это самый первый клематис), который цветет за лето 2 раза. Второй раз он цветет в сентября и до октября. Иногда выпадает снег, а он весь усыпан фиолетовыми цветами. Красота!

Ну и мамины любимые клематисы. У нее есть сорт (это самый первый клематис), который цветет за лето 2 раза. Второй раз он цветет в сентября и до октября. Иногда выпадает снег, а он весь усыпан фиолетовыми цветами. Красота! (фото 11)

Еще раз поздравляю с наступающими праздниками! Очень рада видеть Вас всех у себя и спасибо за отзывы!

juliy2715

Настя, какие работы восхительные. На мой взгляд, Фом давно тебе поддался, розы бордовые классные, а клематисы, как настоящие, про розы Остина вообще молчу, титанический труд 90 лепестков в одной розе. Букет шикарный. С наступающим Новым годом, здоровья тебе и твоим близким.

olena19

Это же чудо! Какая красота! Даже не верится, что сделано руками! Браво!!! браво

ЛюдаМ

Шикарные работы! Я тоже считаю, что Вы фом победили! Надо теперь МК по развм выкладывать!

Виолетта Бурба

Восхитительные работы!!! Очень понравились!!! Стильные и великолепные!!! Браво!!!бравосупер!цветы

Katerina.79

Чудесные работы!

NastushaK

Катя, спасибо за отзыв!цветы

Людмила Светличная

потрясающе! волшебно!

NastushaK

Людмила, спасибо за такие приятные слова!цветы

Ирина Х

Настоящее волшебство!!! ОООчень красиво!!!

NastushaK

Ирина, спасибо! Мне очень приятно!цветы

Рыж

Вначале, глядя на фото,подумала, что они настоящие!Чудесная работа!!!цветы

NastushaK

Марина, спасибо огромнейшее! Это самый приятный отзыв, когда говорят что цветы похожи на живые.цветы

Настасья Искусница

Просто нет слов! Браво! Букет шедевральный!!!!браво

Алла Гончарова

шикарные букеты! Клематисы лучше, чем живые! А из чего сделана искусственная вода? Клей?

vetk@

цветы невероятной красоты и реалистичности!

видно, как мастерство растёт с каждой работой. браво, Настя! цветы

Tammi

я в шоке от букета! Как такое возможно!бравобравобраво