Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последние работы 2014г.


 7 из 68 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Новый год Последние работы 2014г

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

От всей души поздравляю всех жителей СМ с наступившим Новым Годом. Желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть все неприятности и проблемы останутся в ушедшем году, а Новый год принесет новые надежды и исполнение заветных желаний. Пусть в Новом году Муза будет постоянным гостем в вашем доме и вдохновение не покидает его 365 дней.

От всей души поздравляю всех жителей СМ с наступившим Новым Годом. Желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть все неприятности и проблемы останутся в ушедшем году, а Новый год принесет новые надежды и исполнение заветных желаний. Пусть в Новом году Муза будет постоянным гостем в вашем доме и вдохновение не покидает его 365 дней. (фото 1)

Я сегодня к Вам с последними работами ушедшего года. Очень рада видеть всех Вас у себя. Хочу поблагодарить за этот год, проведенный в такой большой и дружной семье. Спасибо Вам за вдохновение, за очень полезные МК и советы. Очень надеюсь провести с Вами еще не один год.

Я сегодня к Вам с последними работами ушедшего года. Очень рада видеть всех Вас у себя. Хочу поблагодарить за этот год, проведенный в такой большой и дружной семье. Спасибо Вам за вдохновение, за очень полезные МК и советы. Очень надеюсь провести с Вами еще не один год. (фото 2)

Работ оказалось не так много. Очень тяжело мне в моральном плане дались две работы, которые я выкладывала в своем предыдущем блоге https://stranamasterov.ru/node/866240. Если кто-то не видел буду рада услышать Ваши отзывы. После этих работ вдохновения уже как-то осталось маловато... Наверное, не готова я еще на такие большие работы...

Работ оказалось не так много. Очень тяжело мне в моральном плане дались две работы, которые я выкладывала в своем предыдущем блоге https://stranamasterov.ru/node/866240. Если кто-то не видел буду рада услышать Ваши отзывы. После этих работ вдохновения уже как-то осталось маловато... Наверное, не готова я еще на такие большие работы...   (фото 3)

Опять потянуло на темные цвета.

Опять потянуло на темные цвета. (фото 4)

Этот букет был подарен тренеру моей старшей дочери. В последние дни уходящего года у нее были соревнования по фехтованию и этот букет она подарила своему тренеру.

Этот букет был подарен тренеру моей старшей дочери. В последние дни уходящего года у нее были соревнования по фехтованию и этот букет она подарила своему тренеру. (фото 5)
 
Последние работы 2014г. (фото 6)

Спасибо огромное Ирине Рязаночке. Это мой вариант ее домиков.

Спасибо огромное Ирине Рязаночке. Это мой вариант ее домиков.  (фото 7)

Всего было сделано 7 домиков, 3 даже не успела сфотографировать.

Всего было сделано 7 домиков, 3 даже не успела сфотографировать. (фото 8)
 
Последние работы 2014г. (фото 9)
 
Последние работы 2014г. (фото 10)
 
Последние работы 2014г. (фото 11)
 
Последние работы 2014г. (фото 12)
 
Последние работы 2014г. (фото 13)

А это мои елочки. 4 из них были подарены учителям от класса моей младшей дочери. От себя лично для девочек делала 8 свечей из банок чая. Все фотографии оказались испорчены, даже фотошоп не помог... Эта елочка получилась винтажная, с грецкими орехами, сосновыми шишками и кружевом.

А это мои елочки. 4 из них были подарены учителям от класса моей младшей дочери. От себя лично для девочек делала 8 свечей из банок чая. Все фотографии оказались испорчены, даже фотошоп не помог... Эта елочка получилась винтажная, с грецкими орехами, сосновыми шишками и кружевом. (фото 14)

Очень удачно нарыла (в прямом смысле) в магазине звезды для моих елочек.

Очень удачно нарыла (в прямом смысле) в магазине звезды для моих елочек. (фото 15)

Вот такая винтажная она вся из себя.

Вот такая винтажная она вся из себя. (фото 16)

Елочка в розово коричневом цвете с натуральными желудями.

Елочка в розово коричневом цвете с натуральными желудями. (фото 17)

Розочки из фома.

Розочки из фома. (фото 18)
 
Последние работы 2014г. (фото 19)

Этот год - год козы синей или зеленой. К зеленой елочке добавила шариков из голубого сизаля.

Этот год - год козы синей или зеленой. К зеленой елочке добавила шариков из голубого сизаля. (фото 20)

И опять же грецкие орехи.

И опять же грецкие орехи. (фото 21)

Эта елочка получилась самая яркая.

Эта елочка получилась самая яркая. (фото 22)

Натуральные желуди помогала красить моя младшая дочь.

Натуральные желуди помогала красить моя младшая дочь. (фото 23)

И опять серый цвет. Это уже болезнь какая-то...

И опять серый цвет. Это уже болезнь какая-то... (фото 24)

С шишками лиственницы.

С шишками лиственницы.  (фото 25)
 
Последние работы 2014г. (фото 26)

Ну а это моя огромная гордость! Старшая дочь попросила помочь сделать подарки для ее подружек. Очень ей нравятся мои цветы из фома. Цветы делала она сама (вырезала, тонировала, формировала и собирала).

Ну а это моя огромная гордость! Старшая дочь попросила помочь сделать подарки для ее подружек. Очень ей нравятся мои цветы из фома. Цветы делала она сама (вырезала, тонировала, формировала и собирала).  (фото 27)

Серединки у цветов для нее еще сложноваты, поэтому серединки делала я. Но для первого раза, для ребенка 12 лет получилось просто отлично! Жаль она сама фотографировала и приличных фото всего несколько.

Серединки у цветов для нее еще сложноваты, поэтому серединки делала я. Но для первого раза, для ребенка 12 лет получилось просто отлично! Жаль она сама фотографировала и приличных фото всего несколько. (фото 28)

А это еще одна моя гордость. Эти козочки были сделаны моими девочками (9 и 12 лет) в подарки бабушкам и дедушкам на 90% самостоятельно!

А это еще одна моя гордость. Эти козочки были сделаны моими девочками (9 и 12 лет) в подарки бабушкам и дедушкам на 90% самостоятельно!  (фото 29)

Спасибо огромное Юле https://stranamasterov.ru/user/113228 за ее замечательные МК. Девочкам так понравились ее козочки, что они делали их практически без меня.

Спасибо огромное Юле https://stranamasterov.ru/user/113228 за ее замечательные МК. Девочкам так понравились ее козочки, что они делали их практически без меня.  (фото 30)

На самом деле это уже вторая партия козочек. Первые козочки были сделаны мной и девочками еще в ноябре и ждали своего часа для покраски, но со временем они дали очень сильную усадку и кот их слегка пожевал. Девчонки очень расстроились, но с учетом ошибок стали делать новых козочек. В создании этих козочек я уже практически не принимала участия (иногда что-то подправляла или советовала).

На самом деле это уже вторая партия козочек. Первые козочки были сделаны мной и девочками еще в ноябре и ждали своего часа для покраски, но со временем они дали очень сильную усадку и кот их слегка пожевал. Девчонки очень расстроились, но с учетом ошибок стали делать новых козочек. В создании этих козочек я уже практически не принимала участия (иногда что-то подправляла или советовала). (фото 31)

Спасибо огромное за Ваши отзывы, их всегда приятно читать. А в этот раз я буду ждать их не одна, а с моими девочками.

Очень надеюсь на новые приятные и главное плодотворные встречи в наступившем году. цветы

Евгения Медведкина

Работы великолепные, первый букет такой необычный по цветовой гамме. Домики замечательные, но сразили наповал ЕЛКИ!!!

NastushaK

Женя, спасибо огромное!цветы

Ольга Князева

Все работы очень хороши! Такое разнообразие техник! Девчата - умницы, такие милые козочки получились! Наверняка все, кому предназначались подарки, получив, были очень рады! С наступившим Вашу творческую семью!)

NastushaK

Ольга, Спасибо большое за теплые слова! Девчонки все больше и больше тянутся к рукоделию и это конечно не может не радовать меня. цветы

olena19

Красота!!! Спасибо за новую идею для оформления домиков! благодарю Букет великолепен! браво Но ёлки удивительные, их так интересно рассматривать!!! бравобравобравоКозочки очень милые!!! супер! С Новым годом!!!ура!

NastushaK

Лена, спасибо за отзыв! Очень очень приятно! А с соломкой для домиков меня понесло еще на фургончиках https://stranamasterov.ru/node/852351. Я тогда от жадности в одном месте салфеточек недорогих хапнула. Куда-то пристроить их надо было, вот и вопросов с домиками не было... Спасибо за елки! А как их интересно было собирать.цветы

Елена Крошко

Столько красивостей БРАВО!

NastushaK

Лена, спасибо большое, что не прошли мимо и оставили такие приятные слова!цветы

Зайцева Лена

Настя!С Новым годом и Рождеством!Здоровья и благополучия Вашей семье!Творческого полёта и воплощения идей!Все работысупер!

NastushaK

Лена, спасибо огромное за поздравления! благодарю

Ирина Кис

какая красота! супер! понравились абсолютно все работыбраво с новым годомангел

NastushaK

Ирина, спасибо за теплые слова!цветы

Людмила Светличная

прекрасные работы! букет с хлопком-шикарный! ёлочки-потрясающие! а козочки-просто шедевр!

NastushaK

Людмила, спасибо огромное! Девочки будут в восторге от таких слов в адрес их козочек. Спасибо!цветы

крошка стю

Все очень красиво браво

NastushaK

Жанна, спасибо большущее!цветы

OliaStar

Все работы очень, очень  красивые!!!бравоДевочки- умнички!браво

NastushaK

Спасибо большое! Отдельно благодарю за девочек!цветы

ЯнСана

Букет шикарный! Ёлочки все такие яркие и стильные! Козочки - очаровашечки! 

NastushaK

Спасибо, очень приятноцветы

ПроБелка

Букет с хлопком прекрасен! бравоИ домики в деревянной обработке совсем как настоящие! бравоСупер-идея! утаскиваю... Ёлки вообще шедевральные!удивляюсь

NastushaK

Света, спасибо большущее! А елки появились после того как насмотрелась на работы Виктории Сокур https://stranamasterov.ru/user/45306 и Ольги Лимон https://stranamasterov.ru/user/299979.

Тхоривская Ирина

Ну девчонки твои молодцы, растёт новое поколение рукодельниц. Не зря мамка не досыпает вот и детки приложили ручки к творчеству. Мои ещё маленькие но то же любители поработать с мамиными материалами и инструментами (особенно младшая любит клеевой пистолет) умираю от смеха А по поводу серого цвета, ну любишь ты его, и я его мрачным не считаю он хорошо считается с многими цветами. Мне он то же нравиться. А с голубым то что доктор прописал. Ёлки прикольные  сама вон сижу для свекрови шариков из сизаля накрутила, а пока не собрала ёлку (может сегодня доделаю). Ты молодчинка всего хорошего тебе и твоей семье! С Новым годом!

NastushaK

Спасибо большущее. цветы

Катя-Катенька-Катюша

Настюша, привет!!!!приветствую Какая у тебя красота!!!! Букет очень понравился, розовый с серым очень хорошее сочетание!!!! Домики замечательные, интересное оформление, прямо как настоящие бревенчатые))) елочки красотки!!! бравоДевочки твои умнички, у меня вот ни как....пыталась сделать новогодний шар, но так и не доделала, совсем усидчивости нет, все гулять тянет((( грустно

калибри

Настенька, как у тебя красиво! Домики и ёлочки замечательные, козочки очаровательные, а букет просто супер!браво

Lenchik_S

Мне работы очень понравились, великолепные все браво  И цветовая гамма очень классная, и нисколько не темная супер!   Букет - нежный такой, домики чудо, елочки одна другой краше, а от козочек я вообще восторге благодарю  Девочки молодцы бравоОбалденные козочки получились, такие милашки благодарю

Ирина Х

Работы очень красивые, даже сложно что-то выделить! Красота!!!супер!

NastushaK

Ирина, спасибо!цветы

Ирина Шафрановская

ШиКарный букет и очаровательные Ёлки)

NastushaK

Ирина, спасибо большое за приятные слова в адрес моих работ!цветы

Рыж

Всё такое стильное!Сочетание серого и розового-очень эффектно!Ну, а девочки-уже готовые скульпторы!Умнички!Очень красивые козочки получились!цветы

КудряшкаЮ

Ну как же красиво!!! Настя, мне все очень нравится!! Выделить что- то не могу!!

Девчонки твои большущие молодцы!!!

С наступившим!!! Всех благ тебе!!!!

ИАнт
  • Какая красотища тут! Букет завораживает...а елки...я балдею...(надо попробовать на следующий НГ... подобие...Домики...этож целый поселок. А козочки вообще супер,как и ваши девочки. Всем браво!
NastushaK

Ирина, спасибо за такие приятные слова! Всегда приятно, когда твои работы нравятся окружающим. цветы

Kристофер Робин

Работы просто АХ! Очень все понравилось! Наверное, с лета начну делать елочки. Эти прям в душу запали! А про серый цвет ты зря! Очень хорошо получается с ним работать. И результат не унылый. Шикарные работы в сером цвете! Жаль у меня такой бумаги нет. Сама бы побоялась с ним работать. А после ТАКИХ примеров руки зачесались. Девчонки такие умнички! Столько красоты наделали! Рукодельницы! С новым годом!!!! Пусть в новом году в семье будет мир и лад, а вдохновение не покидает ни на минуту!!!

NastushaK

Кристина, спасибо большущее! Про елочки: в этом году я себе дала зарок начать делать делать их после дня учителя! Как же только в первой половине декабря села за них.смеюсь

Валентина В Л

Настюша, роскошные работы!!!бравоВсе очень понравились!

Обалденное цветовое сочетание в первом букете!!!супер!

NastushaK

Валечка, спасибо тебе огромнейшее!цветы

Khrystyna_Kusudama

очень понравились

NastushaK

Спасибо, очень приятно!благодарю

Марина-К

очень красиво всё! Букет замечательный! Елочки супер! Мне особенно на 24 фото елочка приглянулась! С Новым годом!

NastushaK

Марина, спасибо огромное за теплые слова!цветы

Serebristaia

Очень красиво! Сочетание розового с серым волшебное! Первый букет особенно прекрасен!

Светлана Сейфетдинова

Красивые работы! Елочки ну просто АХ!!!  я тоже серенький люблю))))))))) доченьки умнички- рукодельницы!!!браво

vetk@

букет тренеру потрясающий! хлопок придаёт невероятную мягкость и нежность (не смотря на грубоватую коробочку). оттенок розового мой любимый... и вообще всё, как я люблю: мой любимый цвет, мой любимый размер и т.д.)) 

ёлочки бесподобные! очень красивые. это я говорю, как больная на голову в плане ёлочек, особенно болезнь прогрессирует ближе к Новому году))

дочки - настоящие рукодельницы растут. и оно понятно, в кого)

спасибо за красоту!

survilchik

Боже какая красота!!! Просто сижу с открытым ртом! Букет бесподобный! Это серая гофра? Никогда такой не видела, может номер подскажите?

Елочки шикарные, утащу себе и к следующему НГ обязательно попробую сделать! Может МК подскажите по сборке такой красоты?

А девочки ваши просто художницы, таких гламурных коз налепить! Это чудо какое-то, я и сама бы от такой не отказалась!