Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Именные кулоны для друзей


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Аппликация Именные кулоны для друзей Бисер

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Основа для кулонов - самоотвердевающая на воздухе масса, которую я обклеила бисером и назвала именами друзей. Этот кулон назван "Диана"- комментарии излишни.

Основа для кулонов - самоотвердевающая на воздухе масса, которую я обклеила бисером и назвала именами друзей. Этот кулон назван "Диана"- комментарии излишни. (фото 1)

Этому кулону я дала имя "Анаджан" - он яркий и радостный, не знаю даже кого напоминает.

Этому кулону я дала имя "Анаджан" - он яркий и радостный, не знаю даже кого напоминает. (фото 2)

Это кулон "Виктория" нежный и романтичный как и человек с таким же именем.

Это кулон "Виктория"  нежный и романтичный как и человек с таким же именем. (фото 3)

А этот кулон назван "Галинка" он для любителя собак.

А этот кулон назван "Галинка" он для любителя собак. (фото 4)

Этот кулон имеет имя "Тикси" - яркий и оптимистичный.

Этот кулон имеет имя "Тикси" - яркий и оптимистичный. (фото 5)

"Валентина" - скромный и сердечный.

"Валентина" - скромный и сердечный. (фото 6)

А это - кулон "Кубик" - неяркий, но пленительно нежный.

А это - кулон "Кубик" - неяркий, но пленительно нежный. (фото 7)

Фотографии получились не совсем хорошие, но мне просто хотелось сказать "спасибо огромное" своим друзьям, которые поздравили с Днем Рождения и варения и пожелали столько доброго и позитивного. Если вам понравится мой подарок - хорошо, если не очень, то тоже не плохо (мне приятно было их делать).

Zeny

Боже,какая Вы молодец!!!!!!!бравоЯ думаю девочкам будет ОЧЕНЬ приятно!!!!!!да

радиокалина

Женечка, я просто забыла написать, что для тебя, Марины, Лики и Олми я тоже делаю подарки, но не успела их доделать и не смогла их выложить - простите мои дорогие друзья вчерашнего именинника!

Zeny

Правда?  Я не ожидала......смущаюсьУже заранее говорю вам спасибо!!!!!   .От одного намерения стало так тепло!!!!!!!!благодарю

Оль Ха

Люда...я прослезилась..это так трогательно....Спасибо!Для меня украшения еще никто не делал...все больше я....Спасибо тебе и еще раз с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Слава интернету,что позволяет встретиться с такими чистыми , добрыми и талантливыми людьми!

радиокалина

Олечка, я вас всех очень люблю, уважаю, испытываю самые дружественные чувства.

Анаджан

Людочка, я тронута до глубины души, аж слезы наворачиваются да. Большое спасибо и низкий поклон благодарюцветы!!!! Шикарный подарок. Красотища, все настолько хороши, хочется любоваться и любоватьсябравобравобраво!!!

радиокалина

Анечка, так приятно получать подарки, но ещё приятней дарить подарки друзьям!жму руку

Анаджан

Стихи написаны мужем. Он восхищен ...

Хвалу воздам руке такой,

Создавшей эти украшения.

Но больше  восхищен душой

Достойной океана уважения!

 

vaulchenko

Радиокалиночка! Спасибо! Очень тронута, это настоящий подарок МАСТЕРА!

Лена Потонидес

Очень красивые кулоны, особенно первый и последний мне очень понравились!

радиокалина

Спасибо, Лена! Так хотелось сделать приятное друзьям по творчеству.

ГалинкаВ

Люда! А кулон Галинка с собачкой это мне??????????? У меня уже глаза на мокром месте. Прими мои поздравления с Днем рождения! Извени, что с опозданием, помнила о нем, но 19 июля у меня был нелегкий день - вышла на работу в детский садик а это для меня как другая планета. Пока младшим воспитателем а там посмотрим.... Очень волновалась и очень устала. Сегодня уже третий день работаю, понемногу привыкаю. Детски у меня бесподобные (3-4 годика), есть даже один негритенок, Джейсоном зовут. Так что по иронии судьбы твой день рождения стал для меня еще и первым рабочим днем! Вот так! Желаю тебе счастья, здоровья, творческого вдохновения и успехов!цветы

радиокалина

Благодарю за поздравления, Галя! Мне были приятны твои слова пусть даже с опозданием. А я готовлюсь к выставке и поэтому вся в растрепанных чувствах - переживаю очень.Спасибо, друг!

ГалинкаВ

А можно узнать что за выставка? А фотки с выставки будут?жму руку

радиокалина

Галина, у нас 24 июля проходит День Города и наша мэрия пригласила меня участвовать в выставке "Хлеб -    всему голова", в которой примут участие и хлебзавод, и кафе, и другие столовые, у которых и технологи и кулинары. А тут я со своими картинами - вот и переживаю. Город хоть у нас и небольшой (120 тыс. примерно), но гуляют все дружно и народ поглазеть любит. К тому же город открыли для туристов: раньше был закрытый. Теперь же паломники в Дивеево едут и у нас останавливаются на наши храмы посмотреть. Фото обязательно покажу - как с друзьями таким событием не поделится.

ГалинкаВ

Здорово! Я была много лет назад в Дивеево. Ну а насчет своих работ не переживай, они все достойные и индивидуально неповторимые! Сделай, пожалуйста побольше фоток своих работ!симпатияцветы

Гайджинка

Чудесные кулоны!!!! Вы замечательно придумали!

Лика2010

Все такие интересные и непохожие, но очень оригинальные и красивые!!! бравоИ к тому же я заинтригована.удивляюсь После последних событий я все же осталась в списке Ваших друзей?смущаюсь Это очень приятно и как бальзам на мою совесть и душу, Спасибо, жду очередной шедевр!жму руку

радиокалина

Спасибо, друг ! Даже не вспоминай про грустное - таких друзей как вы все беречь и лелеять надобно. А сюрпризы вам будут, только чуть попозже. А эти кулоны я продала на Дне города юным модницам, а кулон "Диана" девочка пришла и купила для своей мамы. Поэтому теперь я нацелена на совсем другие интересные решения, которые мне покоя не дадут пока не сделаю их. Пиши - не забывай.

Ариадна ГречИна

Люда, какой же Вы замечательный человек! И друзья  у  Вас -  чудесные мастерицы ,и подарки им под стать! Как всё это приятно!!цветы

радиокалина

Ариадна, а я всех вас считаю своими друзьями - мы же на одной волне творчества сосуществуем и подпитываем друг друга энергией прекрасного.

ANAID

ух ты.....,как Вы замечательно придумали,действительно слезы наворачиваютсясмущаюсь,Людмила Ивановна Вы замечательный,добрейшей души человечек!Понравились все кулоны,очень необычные,но от "Диана" и "Анаджан" я в полном восторге,браво браво бравоцветыцветыцветы

радиокалина

Я благодарна вам всем моим друзьям за поддержку в творческих исканиях. жму рукублагодарюДиана, мне очень приятно , что вы(хотелось бы сказать ты) заглянули .