Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера - декупаж


Тип работы
Техника
Материал

Валентинов день Декупаж Проба пера - декупаж Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!! Вот решила попробовать декупаж)) Очень понравилось!!!!!! Буду совершенствоваться в этой технике. Очень бы хотелось услышать комментарии мастериц в этой технике

Здравствуйте!! Вот решила попробовать декупаж))  Очень понравилось!!!!!! Буду совершенствоваться в этой технике. Очень бы хотелось услышать комментарии мастериц в этой технике (фото 1)

На улице который день пасмурно, дождь идет (пока зима только обещание синоптиков((() - сколько не пыталась, фотографии так и не передают натуральный цвет(((

На улице который день пасмурно, дождь идет (пока зима только обещание синоптиков((() - сколько не пыталась, фотографии так и не передают натуральный цвет((( (фото 2)

Это обратная сторона. Видела, что другие мастерицы обратную сторону не закрашиваю, но я первый раз декупажу, немножко запорола - краска скрывает недостатки((

Это обратная сторона. Видела, что другие мастерицы обратную сторону не закрашиваю, но я первый раз декупажу, немножко запорола - краска скрывает недостатки(( (фото 3)

Это заготовки. Делала сама. Не очень благодарное дело, но результат меня порадовал))

Это заготовки. Делала сама. Не очень благодарное дело, но результат меня порадовал)) (фото 4)

Спасибо, что заглянули!!!

Passion-Berrye

Красотаааа... Мне очень понравилосьсупер! А из чего эти заготовки???

Ильина Ирина

Спасибо!!! Из обычного ДВП. Мой любимый человек меня снабжает))) Он меня научил, что из ДВП можно вырезать обычными ножницами (правда это будет их последнее задание)))), так что я дерзаю)))

Планета Юпитер

Отличная работа! Красивые сердечки! 

Ильина Ирина

Спасибо большое!!!

Valius

Красота!!! С дебютом!

Неугомонная Анна

Прекрасные работы - красиво и нежно! С дебютом!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

rahimova_natali

Отличная работа!

_Lana Sol_

Отличное начало освоения техники!!!