Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Метрики


Материал

Поделка изделие Вышивка крестом Метрики Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!! Сегодня закончила свой "долгострой"!!!)))) Безумно этому рада!! Стыдно признаться, но первую вышивку начала еще ранним летом... но потом закончилось вдоскновение (так говорила моя сокурсница, когда я, еще за незапамятных времен, училась на "исполнителя художественно-оформительских работ")))). Так вот, вдоскновение закончилось и работа стала((( А я, да, не то, чтобы стыдно, но немножко неловко сознаваться - человек настроение. Вот не было у меня желания!!! И лежал мой "долгострой" полгода, ждал своей участит))

Здравствуйте!! Сегодня закончила свой "долгострой"!!!)))) Безумно этому рада!! Стыдно признаться, но первую вышивку начала еще ранним летом... но потом закончилось вдоскновение (так говорила моя сокурсница, когда я, еще за незапамятных времен, училась на "исполнителя художественно-оформительских работ")))). Так вот, вдоскновение закончилось и работа стала((( А я, да, не то, чтобы стыдно, но немножко неловко сознаваться - человек настроение. Вот не было у меня желания!!! И лежал мой "долгострой" полгода, ждал своей участит))  (фото 1)

Первая метрика для девочки Александрии. Впрочем, она не просто девочка, а моя племянница!!))) Ей уже пять годиков (как видите через пару денечков первый юбилей!!!). Метрики, мы с её мамой, решили делать не замысловатые - тогда хотелось простоты)) Поскольку имя длинное, но при этом красивое и редкое - сокращать его не хотелось, но и поместить красиво не очень получилось (как по мне). В общем у меня и вдоскновение тогда пропало, когда вышила имя, но что же поделать((

Первая метрика для девочки Александрии. Впрочем, она не просто девочка, а моя племянница!!))) Ей уже пять годиков (как видите через пару денечков первый юбилей!!!). Метрики, мы с её мамой, решили делать не замысловатые - тогда хотелось простоты)) Поскольку имя длинное, но при этом красивое и редкое - сокращать его не хотелось, но и поместить красиво не очень получилось (как по мне). В общем у меня и вдоскновение  тогда пропало, когда вышила имя, но что же поделать(( (фото 2)

Вторая метрика для Мирославы)))) Ей два годика. В семье мы зовем её Мирося (или Мося если уж О-О-ОЧЕНЬ сократить)))) С Мирославиной метрикой вообще всё сложно: имя хоть и длинное, но короче чем Саши, а единички в дате и времени рождения вообще чуть опять не выбили из колеи(( Но собралась)) и всё закончила. Хотя в этой метрике всё же чего-то не хватает((

Вторая метрика для Мирославы)))) Ей два годика. В семье мы зовем её Мирося (или Мося если уж О-О-ОЧЕНЬ сократить)))) С Мирославиной метрикой вообще всё сложно: имя хоть и длинное, но короче чем Саши, а единички в дате и времени рождения вообще чуть опять не выбили из колеи(( Но собралась)) и всё закончила. Хотя в этой метрике всё же чего-то не хватает(( (фото 3)

Как видите, метрики различаются цветовым решением - чтобы, вроде, и одинаковые, но каждая разная)) Они еще без рамок - завтра пойду выбирать. Если погода позволит))) К нам наконец-то пришла зима))) Снег, мороз!!! Красота!!! Но холодно(((

Как видите, метрики различаются цветовым решением - чтобы, вроде, и одинаковые, но каждая разная)) Они еще без рамок - завтра пойду выбирать. Если погода позволит))) К нам наконец-то пришла зима))) Снег, мороз!!! Красота!!! Но холодно((( (фото 4)

Спасибо, что зашли посмотреть!!!! 

Екатерина Щелчкова

Очень красивые! Просто загляденье ! И какая память девочкам! Да и вам тоже!

Ильина Ирина

Спасибо!!!

Kcю

И я своей доченьке вышила такую. Действительно память и просто красиво.

Ильина Ирина

Спасибо!!!