Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница))



Поделка изделие Вышивка крестом Вязание крючком Игольница Банки стеклянные Канва Нитки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, жительницы Страны!!! Я всё продолжаю обустраивать свое рабочее место)) Давно хотела такую игольницу (и обязательно с вышивкой!!!) - вот, наконец, свершилось..

Здравствуйте, жительницы Страны!!! Я всё продолжаю обустраивать свое рабочее место)) Давно хотела такую игольницу (и обязательно с вышивкой!!!) - вот, наконец, свершилось..  (фото 1)

Очень она мне нравится, вернее - полностью ею довольна - поэтому моя красавица (ох, я и скромна))) со всех сторон..

Очень она мне нравится, вернее - полностью ею довольна - поэтому моя красавица (ох, я и скромна))) со всех сторон.. (фото 2)
 
Игольница)) (фото 3)

Кайму вязала сама)) Поискала на просторах инета какую-нибудь простую, но интересную схему и не найдя (может плохо искала?(() связала, что пришло на ум)) Кайма из тех же ниток, что и вышивка

Кайму вязала сама)) Поискала на просторах инета какую-нибудь простую, но интересную схему и не найдя (может плохо искала?(() связала, что пришло на ум)) Кайма из тех же ниток, что и вышивка (фото 4)

Ну, и сама вышивка..

Ну, и сама вышивка.. (фото 5)

Узор-прототип. Еще бабушка и мама в старые-добрые времена сохраняли узоры, схемы и выкройки из женских журналов. Наверное, почти все так делали, но для меня это бесценный кладезь идей!!!!!! В первую очередь всегда ищу в заветной коробочке и уж не найдя там - обращаюсь в инет.. Как по мне современные узоры хороши, но ТЕ все же более интересны!!!

Узор-прототип. Еще бабушка и мама в старые-добрые времена сохраняли узоры, схемы и выкройки из женских журналов. Наверное, почти все так делали, но для меня это бесценный кладезь идей!!!!!! В первую очередь всегда ищу в заветной коробочке и уж не найдя там - обращаюсь в инет.. Как по мне современные узоры хороши, но ТЕ все же более интересны!!!   (фото 6)

Вот такая она...

Вот такая она... (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул и заочно благодарю за комментарии)))

Федюнина Татьяна

Мне очень понравилась ваша игольница! 

_Lana Sol_

идеяИдея классная!!! Игольница смотрится очень красиво!

АлёнА 562

Супер!

Ольга Александровна

Хорошенькая игольница!

Юлия Бочарова

Прикольненькая! МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА! так держать!

М.ОлесяЮ

Очаровательная штучка получилась! а цвет вообще супер! Такой свежий!

Катя За

Какая красивая игольница! бравоблагодарюзаписываю

Надо маме на 8 марта сделать))) ура!