Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А Новый год уж близко, близко!


Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Ассамбляж А Новый год уж близко близко Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Новогодний конвертик для денег. Салфетка и веревочка связаны крючком из шелковых нитей. Цветы из обойной бумаги на тканевой основе, бутончики на флористической проволоке из ваты и манной крупы, бабочки из тонкого картона. Сам конверт из плотной лощенной бумаги. Листочки - цветная флористическая бумага, звездочки-детские наклейки

Новогодний конвертик для денег. Салфетка и веревочка связаны крючком из шелковых нитей. Цветы из обойной бумаги на тканевой основе, бутончики на флористической проволоке из ваты и манной крупы, бабочки из тонкого картона. Сам конверт из плотной лощенной бумаги. Листочки - цветная флористическая бумага, звездочки-детские наклейки (фото 1)

Елочки вырезала из тонкого голубого картона, подкрасила белой акриловой краской, метелица из шелковой нити, цветы из акварельной бумаги.

Елочки вырезала из тонкого голубого картона, подкрасила белой акриловой краской, метелица из шелковой нити, цветы из акварельной бумаги. (фото 2)
 
А Новый год уж близко, близко! (фото 3)

Кардсток, салфетка бумажная, натуральные листья скелетоны, розочки из атласных лент, бусинки под жемчуг, накрученные на проволоку, вощенный шнурок.

Кардсток, салфетка бумажная, натуральные   листья скелетоны, розочки из атласных лент, бусинки под жемчуг, накрученные на проволоку, вощенный шнурок. (фото 4)

А на этой открытке есть объемные 3Д детские наклейки.

А на этой открытке есть объемные 3Д детские наклейки.  (фото 5)

Жаль, фотки не четкие

 Жаль, фотки не четкие (фото 6)

Астрочки очень хорошо получаются из обойной бумаги на тканевой основе, как живые...

Астрочки очень хорошо получаются из обойной бумаги на тканевой основе, как живые... (фото 7)
 
А Новый год уж близко, близко! (фото 8)
Гуляюпосолнцу

браво