Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулочка на подарок.



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование шкатулочка на подарок Бисер Бумага Бусины

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

всем большой привет.давно к себе в избраное утянула вот такую красоту https://stranamasterov.ru/node/583780?c=favorite .и вот наконец пришло время и я решила сделать что то подобное.

всем большой привет.давно к себе в избраное утянула вот такую красоту https://stranamasterov.ru/node/583780?c=favorite .и вот наконец пришло время и я решила сделать что то подобное. (фото 1)

как раз надо было срочно сделать подарок на день рождения для нашего учителя математики.вот я и занялась творчеством.огромное спасибо автору за такую суперскую идею.очень мне понравилась.я надеюсь и нашей учительнице тоже понравится.

как раз надо было срочно сделать подарок на день рождения для нашего учителя математики.вот я и занялась творчеством.огромное спасибо автору за такую суперскую идею.очень мне понравилась.я надеюсь и нашей учительнице тоже понравится. (фото 2)
 
шкатулочка на подарок. (фото 3)
alozka

Очаровательная шкатулочка!!!!!браво

оксаночка17

цветыспасибо за первый отзыв.

Ольга Качуровская

Нежная шкатулочка!!!!

Наталья Бойкова

Оксаночка, супер! Красота невероятная! Такая нежная как невеста! Подарок получился шикарный!

оксаночка17

спасибо большое.как то зашла в рукодельный магазин а там лежит по скидке бумага с имитации кожи.решила взять .а как решила делать шкатулочку решила что она сюда как раз подойдет.она еще и как лаком вскрыта что ли.теперь жалею что мало взяла ее.

Наталья Сакович

Я восхищенна!

Ксюша Азарова

Прелесть, а не шкатулочка!!!браво

оксаночка17

цветы.у сына спрашиваю есть ли еще банки от чипсов .сказал нет.надо срочно в магазин отправлять.2 удовольствия в одном.и ему чипсы и мне баночки.

Ксюша Азарова

Ага, я тоже чипсы купила из-за баночки!!! Подойти боюсь к работе!!!

Ольга Александровна

Очень нежная шкатулочка!

оксаночка17

спасибо.да и спасибо идеям мастеров которые нам дают вдохновения  своим творчеством.мне кажется я бы да такого ну ни когда бы не додумалась.

Елена-Сокол

Ну очень красивая!Я просто в восторге!...Тоже себе идею утащила,но пока не решаюсь сделать...Но обязательно сделаю!

оксаночка17

я тоже когда утащила все смотрела смотрела на нее и думала ......ну когда же  я ее сделаю.теперь хочется себе что то подобное сделать.

Иринка Пасечник

Очень красиваябраво Просто суперсупер!

оксаночка17

цветыспасибо большое.

 

Вика А

Очень симпатичная шкатулочка! Такая романтичная!

оксаночка17

сын пришел со школы показываю ему  и говорю.........понравится светлане  ....... он ......да.и еще .....6 июля у англичанки день рождения.вот теперь надо и ей что то придумать.

Елена@пять

КРАСОТИЩА!!!

оксаночка17

спасибо большое.приятно что она всем понравилась.

оксаночка17

ой спасибо за такой красивый комплимент.

Женька-Женька

Привет Оксаночка! Интересность то какая у тебя получилась!!!!!!!!бравоВообще здорово! цветы

оксаночка17

вот на подарок сделала и себе надо бы.да все нет времени.то альбомы два делала.то бутылочки.то так по мелочи подарки.как мой папа сказал.........сапожник без сапог.это он о том что я себе на 20 летнюю  годовщину свадьбы даже бутылочку не сделала.

Женька-Женька

Хи-хи!!!!!! Вот так всегда, я если, что то пытаюсь сделать, поделки какие или ещё, что, ни чего тоже себе не оставляю, раздаю просто так! А себе не одной полезности сделать не могу хихикает