Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочный набор.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка подарочный набор Бисер Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вот такой наборчик я сделала на 20 летнюю годовщину для брата.а делала я его как говорится..... в походных условиях.так как делался он когда я ездила в гости на украину.и сотворился он как говорится ...из того что нашла .цвет у бутылочки получился не тот о котором думалось.но что нашли то и купили.

вот такой наборчик я сделала на 20 летнюю годовщину для брата.а делала я его как говорится..... в походных условиях.так как делался он когда я ездила в гости на украину.и сотворился он как говорится ...из того что нашла .цвет у бутылочки получился не тот о котором думалось.но что нашли то и купили. (фото 1)

заказала по интернету гель (я на него все креплю и цветочки и бусинки мне очень нравится )а мне выслали какую то серую массу .типа грунта с песком.пришлось выкручиваться .так что что смогла то и сделала в таких условиях.но все равно такая она летняя получилась.и не зря свадьба у них была как раз в середине лета.

заказала по интернету гель (я на него все креплю и цветочки и бусинки мне очень нравится )а мне выслали какую то серую массу .типа грунта с песком.пришлось выкручиваться .так что что смогла то и сделала в таких условиях.но все равно такая она летняя получилась.и не зря свадьба у них была как раз в середине лета. (фото 2)
Наталия Кушнир

Замечательный наборчик! Летний, солнечный! Ромашки великолепны!супер!

оксаночка17

большое спасибо.цветы

Наталья Бурцева

Красивый набор!

Катя Синявская

Очень красивый наборчик!браво

larisab73

Красота!!!!!!!

Светик 1903

Восхитительно!!!цветы

 

IraKimovna

Красиво!!!

Женька-Женька

Класс! Очень красиво! Всё таки как прекрасен этот полевой цветок-ромашка! И серая масса абсолютно не заметна!