Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

набор на розовый юбилей


Событие
Техника

Декор предметов День семьи Лепка набор на розовый юбилей Бисер Бусины Бутылки стеклянные Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

большой привет всем жителям этой замечательной страны.вот сотворился у меня такой наборчик на розовый юбилей.заказчица захотела чтоб было не сильно наляписто .вот он такой получился.в дополнения к набору решила сделать им открытку.

большой привет всем жителям этой замечательной страны.вот сотворился у меня такой наборчик на розовый юбилей.заказчица  захотела  чтоб было не сильно наляписто .вот он такой получился.в дополнения к набору решила сделать им открытку. (фото 1)

на бутылке с обратной стороны пожелание.

на бутылке с обратной стороны пожелание. (фото 2)

это внутри открытки

это внутри открытки (фото 3)

вот тут набор с коробочкой вместе.

вот тут набор с коробочкой вместе. (фото 4)
Наталья Бурцева

Красивый набор!!!

Катя Синявская

Чудесный наборчик!браво

Натусик 85

супер!цветы

Женька-Женька

Красиво! А главное выполнены пожелания заказчицы + презент в виде замечательной открытки!супер! Точно! думаюМожно ж на годовщину такие подарки дарить! А я чёт раньше даже и не подумала!

оксаночка17

да я вот брату на их годовщину делала.как говорится в походных условиях.когда в гости ездила в том году на украину.надо выставить так и не выставила их бутылочку сюда.