Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеннее настроение. Летят листья... (заголовок от Светочки СветаВетаЛана)


 31 из 142 

Декор предметов Осеннее настроение Летят листья заголовок от Светочки СветаВетаЛана

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Золотая осень... Какая кругом КРАСОТА!!! Правда любоваться осенним очарованием совершенно некогда - уроки, внеклассные мероприятия и т.д и т.п.... Но всё-таки руки кое-что делают (тем более ко Дню учителя состоялась выставка "Руками педагога")! Бутылочка такая радостно-осенняя - такая же как и наша солнечная волгоградская осень! Обклеена она кукурузной крупой, трубочками из журнальных листов, подсолнушек из распушенного бумажного жгута, всё покрыто лаком.Сначала задумалась о покраске, затем оставила так как есть, мне кажется тепло и уютно, а как вам, дорогие друзья?

Золотая осень... Какая кругом КРАСОТА!!! Правда любоваться осенним очарованием совершенно некогда - уроки, внеклассные мероприятия и т.д и т.п.... Но всё-таки руки кое-что делают (тем более ко Дню учителя состоялась выставка "Руками педагога")! Бутылочка такая радостно-осенняя  - такая же как и наша солнечная волгоградская осень! Обклеена она кукурузной крупой, трубочками из журнальных листов, подсолнушек из распушенного бумажного жгута, всё покрыто лаком.Сначала задумалась о покраске, затем оставила так как есть, мне кажется тепло и уютно, а как вам, дорогие друзья? (фото 1)

Трубочки только наполовину бутылочки наклеены...

Трубочки только наполовину бутылочки наклеены... (фото 2)

Вот тот самый бумажный шнур и трубочки.

Вот тот самый бумажный шнур и трубочки. (фото 3)

И открыточка-стойка получилась осеняя, с подсолнушком!

И открыточка-стойка получилась осеняя, с подсолнушком! (фото 4)

Из этой салфеточки вырезаны 2 подсолнуха, наклеены утюгом через пленку, и на объемный скотч!

Из этой салфеточки вырезаны 2 подсолнуха, наклеены утюгом через пленку, и на объемный скотч! (фото 5)

А вот и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! У меня праздник случился на прошлой неделе! Это мне посылочка-настроение от Светочки (СветеВетаЛана) прилетела!!! Эта расчудесная кофейная парочка столько радости принесла в наш дом! Посмотрите какие славные!!!

А вот и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! У меня праздник случился на прошлой неделе! Это мне посылочка-настроение от Светочки (СветеВетаЛана) прилетела!!! Эта расчудесная кофейная парочка столько радости принесла в наш дом! Посмотрите какие славные!!!  (фото 6)

А это целое богатство: море красивущих салфеточек, а дырокольностей не море, а океан!!!

А это целое богатство: море красивущих салфеточек, а дырокольностей не море, а океан!!! (фото 7)

На конверте - ЛЕТЯТ ЛИСТЬЯ!!! Светочка, хорошая моя, спасибо тебе - вот как ты пожелала так и стоит теплая, солнечная осень!!!

 На конверте - ЛЕТЯТ ЛИСТЬЯ!!! Светочка, хорошая моя,  спасибо тебе - вот как ты пожелала так и стоит теплая, солнечная осень!!! (фото 8)

Осенние бусы...

Осенние бусы... (фото 9)

Осенняя встреча: изящность плакучей ивы и яркость клена... Они ровесники - только клен спилили, а он взял да и омолодился и приукрасился, хоть и ниже подружки стал!

Осенняя встреча: изящность плакучей ивы и яркость клена... Они ровесники - только клен спилили, а он взял да и омолодился и приукрасился, хоть и ниже подружки стал! (фото 10)

Ну, а эти раскрасивые кустики никак осенними не назовешь - такие нарядные!

Ну, а эти раскрасивые кустики никак осенними не назовешь - такие нарядные! (фото 11)

РАДА ВСЕМ!!! благодарю Редко появляюсь, девочки не обижайтесь, так много дел - ничего не успеваю, всё бегом, бегом... Вот и золотая осень заканчивается, похолодало... 

SvetLan04ka88

рада вашим подаркам! а работы хорошенькие. а где продаётся такой бумажный шнур?

vaulchenko

Света, а я рада нашему знакомству! Спасибо за похвалу, очень приятно! Шнур совершенно случайно купила в цветочном магазине - продали не дорого, и думаю по доброте душевной, увидев в моих глазах  огонь, когда я глядела  на эту катушкусмеюсь!

SvetLan04ka88

я тоже рада нашему знакомству, теперь и я буду искать такой шнур. можно мне эти обыграть вид плетёного изделия. а то плетёнушки вряд ли у меня получаться.

Натусенька_11

Такие интерсные работы!!!!

vaulchenko

Спасибо большое!!!благодарю

hobby66

Валечка, какие жизнерадостные работы! Прелесть! бравосупер!цветыДавно не виделись... Заглядывай!

vaulchenko

Лидочка! Дружочек!!!благодарю Рада тебе очень! Спасибо тебе большое!!! Вот никак не успеваю сочетать осн. работу и творчествосмеюсь. Уже насладилась твоими хризантемами! Сбегай посмотри мой фоторепортаж - там хотя бы понятно чем я занимаюсьсмеюсь

игнатия

Валюша как у тебя хорошо и красиво,поздравляю с шикарными подарочками!!!!!!!!!!!!!!

vaulchenko

Танюша, моя хорошая, СПАСИБО тебе огромное!!!благодарю

Оля Краева

Как же мы далеко друг от друга живем, у тебя практически лето, а у меня зима, и снег выпал, холодноулыбаюсь Погрелась вашим солнечным осенним настроением, сразу теплее стало))))

vaulchenko

Олечка!!!приветствую Рада тебе очень и рада, что погрелась у меня, а всё-таки мне кажется, мы не очень далеко - ведь мы единомышленники и единовзглядчики смеюсь, ведь правда же?! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие трогательные замечательные осенние наблюдения!

vaulchenko

Ребята!!! Спасибо большое, за теплые слова!!!благодарю

Захария

Валентина Ивановна, бутылочка и открыточка такие солнечные получились!цветыбраво

И рада замечательным подаркам от Светы!...ежик такой милашка и деревце -супер!супер!супер!!!

Захария

Валентина Ивановна, бутылочка и открыточка такие солнечные получились!цветыбраво

И рада замечательным подаркам от Светы!...ежик такой милашка и деревце -супер!супер!супер!!!

vaulchenko

Спасибо, Олечка большущее, такие красивые комплименты, очеееееень приятно!!!благодарю

Хомочка

Валюша, молодец, что приняла участие в выставке! дела служебные - они бесконечные, а для души тоже надо что-то делать...бутылочка очень интересная, а открыточка до чего хороша!!! Подарочки ты получила чудесные! ежик такая лапочка!

vaulchenko

Леночка!!! Спасибоблагодарю, так радуюсь читая твои слова, эх времени  бы побольше....

Olga V

Валечка, полюбовалась твоими подсолнушками и на бутылочке, и на открыточке! Все такое осеннее, красивое! А у нас уже красота сошла, листики уже облетели, скоро наверное, снежок выпадет. 

vaulchenko

Олечка, спасибо за добрые слова, для меня они очень важны!!!благодарю Знаешь, сейчас  у нас вообще КЛАСИКА - пасмурное небо, дождичек осенний моросит, а деревья на этом фоне пламенеют как костры, правда потихоньку облетают, давно такой НАСТОЯЩЕЙ осени не было!!!

Экзотика

Валюш, мы созвучны с листьями и осенью, опять подтверждение-родственности души. Как ты интересно придумала со жгутом. БРАВО!!!

vaulchenko

Ой, Олечка - просто ЧУДО!!! Пишу секунду назад в том посте, что думаем одинаково - и тут твои слова о том же - это просто фантастика какая-то!!! Спасибо большое!!!благодарю

Анаджан

Валечка, работы превосходные, подарочки заглядение, а фотки бесподобные!!!

vaulchenko

Спасибо большущее, Анечка, очень приятно!!!благодарю

Ольга Александровна

Валюша, бутылочка шикарная получилась!

vaulchenko

Олечка! Рада, что тебе понравилась моя поделочка!благодарюОна на самом деле такая оказалась обаятельная, натуральная, природная... ведь хотела её красить, облагораживать, а она прямо не поддалась, прямо отговорила менясмеюсь

СветаВетаЛана

ВАлюша ,у вас на самом деле осень в самом разгаре........а у нас УЖЕ морозец, по утрам лужицы замерзают.......листики с деревьев все облетели........а у тебя даже бутылочка  с фотками гармонирует( №10)......интересная идея с журнальными  трубочками.....и трубочки по расцветке удачно  подобраны.....с еще зеленых , пока зеленых деревьев, вниз уже спадают цветные листики......да и подсолнушек....как раз они сейчас , в это время самые красивые - зрелые......а кукурузная крупа , это как сонышко разлитое , уже последнее , но все еще ласковое.........

....а бумажный шпагатик ( может тебе когда и пригодиться ), я  накручиваю из гофробумаги или из любой другой тонкой.......нарезаю нужной толщины полоски и скатываю их в веревочку , а потом наоборот раскручиваю если надо ...это меня и подтолкнуло на цветы из салфеток..........

...спасибо , вот и ты с нами солнышком поделилась...........

...

vaulchenko

Светик, спасибо за добрые слова, очень рада, что тебе понравилось!!!!!!благодарю Знаешь, а у нас  листопад начался, но пока ещё много золотых и красных деревьев стоит, на фоне пасмурного неба они ещё краше стали, ДАВНО такой яркой осени не было! Свет, спасибо за совет, попробую обязательно, но вот этот шпагат просто находка, он типа тонкого желтого пергамента, очень здорово с ним работать!!!

Likmiass

И бутылочка и открытка с очень радостным настроением теплой осени. Креативно трубочки легли, а уж подсолнушек просто радость радостная. С подарочками тебя, Валюша. Ежиков кофейных еще не видела.

vaulchenko

Людочка, спасибо тебе, моя хорошая! Вот как здорово, что мы все здесь собрались!супер! Твои и других девочек открыточки и вырезалочки  носила ребяткам  на кружке показывала - понраааааавилосьура!,  и ежик теперь у меня кофейный живет и Зефирка и многое  другое - такое теплое и доброе!!! (А уж коллекция АТСок - это отдельная песня!!!смеюсь)

Yulia L

Валечка, какой солнечный осенний пост! Бутылочка хороша, эффектный контраст и трубочки делают ее неповторимой! Очень понравилась открытка - теплая и солнечная! А уж подарочки -то какие изумительные - очень за тебя рада!!! 

vaulchenko

Юлечка!!! Как же я рада, что тебе понравились мои простенькие работы!!! Спасибо огромное, очень рада тебе!!!благодарю

Лиля.

Как красиво и душевно у Вас на страничке,Валентина Ивановна!!!

vaulchenko

Лилечка, какая у тебя аватарочка симпатичная! Спасибо тебе за добрые слова!!!благодарю

petrova

И тепло, и уютно...!!! Фото - супер!

vaulchenko

Танюша! Спасибо, очень приятно!!!благодарю

Евгения Серж

Валечка! Какую красоту ты сотворила!!!супер!

vaulchenko

Жень, как рада тебя видеть! Спасибо большое!!!благодарю

zlatoiskra

Работы очень теплые, душевные! Подарки замечательные и фото чудесные!

vaulchenko

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень приятно!!!благодарю

Каликова Надежда

Красивая открытка с подсолнухом подарила мне тепло и свет! бравоСпасибо, Валя!!! Радуюсь вместе с Вами подарочкам, славные!!!

vaulchenko

Как приятны твои слова, Надюша!!! Спасибо большое!!!!благодарю

logoz

Валюш, бутылка чудесная! Правильно, что не покрасила. Она такая тёплая, натуральная, вся из осенних даров смеюсь журнал уже прочитан. А открытка-это что-то не досигаемое для меня. Всегда с большим интересон их рассматриваю. УМНИЧКА!!!

vaulchenko

Ирочка! Спасибо за высокую оценку, а я вот смотрю на твои вязалочки, любуюсь - для меня это нереальная красота!!!благодарю

guzhvik

Замечательные   подарки!!!!!!  Красивые  работы!!!!!!браво

vaulchenko

Галочка!!! Спасибо большое!!!благодарю

Антошка.78

бравосупер!

vaulchenko

Спасибо большое , Тонечка!!!благодарю